Регистрация: 14.06.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.3

Наверное, мы не те люди, кому суждено написать положительный...

Наверное, мы не те люди, кому суждено написать положительный отзыв об этом отеле. Для отдыха с детьми он абсолютно не подходит!!!

Расположение. Он предпоследний в посёлке Текирова. Последним стоит AMARA DOLCHE VITA, но его отделет боооольшооой дикий лесок, где располагаются сами турки "дикарями". Так что, ехали долговато....

Общее печатление. Когда искали отель, ориентировались на отзывы и туроператора (с нами всё наш любимый TEZ TOUR). Сам по себе отель компактный, внешний вид хороший. Небольшая, но в то же время вместительная территория.

Территория. Как уже писалось, небольшая. Особой красоты нет. Для 4* пойдёт. Всё рядом. Кстати, рядом с этим диким лесом стоит самолёт - местная достопримечательность.

Номер. Вот тут самое интересное. Когда мы брали путёвку, мы попросили, что желательно, не на 1 этаж заселиться. Просто сами живём на 1 этаже и как - то хчется разнообразия. Во - первых, нам перенесли самолёт, так его ещё и задержали из - за грозы. Ехали мы на 8 дней, короче, день был потерян, потому что в отель мы приехали около 12 ночи. Во - вторых, нас очень долго не хотели обслуживать. То на ресепшене кто - то занят, то понос, то золотуха. Суть не в этом. Нам дали карточку, по номеру, который на ней написан, видим, что это 1 этаж. Мы не ошиблись. Мою маму отправили к менеджеру, как потом оказалось, это был директор отеля. Такой наглости мы не видели уже давно. Мама спокойно хотела попрсить перезаселения, но он ей сказал "До свидания!" (потом мы поняли, что это его любимое выражение). Ладно, мы смирились с нашей участью. К нам подошёл мальчик, который помог нам с багажом. Мы показали карточку, он повёл нас к лифту. Потом оказалось. что он перепутал всё. лифт к тому же не работал. Он вышел и повёл нас в подвал!!! Оказалсь. что там наш номер. Потом мы узнали. что в этих номерах раньше жила анимация и персонал. Естественно это не family room. Я не выдержала и со свим характером пошла ругаться к этому "директору". В порыве гнева я обозвала его козлом. В итоге, нам вырубил электричество за это. Потом пришла наш гид и всё уладила. Правда, мы извиниль. Как потом узнали, за переселение в нормаьный family room люди платят 400$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Питание. Вот питание у них хорошее. Много всего вкусного. Тут они молодцы!!!

Пляж. Пляж нормальный. Есть два минуса:

1. Недоделанная дорожка к пирсу!!! Что затрудняет проход вечером для фотосессии!!!

2. Рядом протекает речка - вонючка, которую решили почистить в предпоследний день нашего отдыха. Всё слили в море.!!! Слава Богу, это было вечером, когда пора уже уходить.

Услуги. Предлагают баню, мы не ходили. Ещё предлагают поездку в Анталию. В главном холле располагается сувенирная лавка и магазин с полотенцами.

Анимация. Ну вот это был главный огромный плюс отеля!!!!!!! Ребята, пусть их было 5 человек, но они выжимали из себя все соки!!!! После уезда до сих пор общаемся, а некоторые стали хорошими друзьями! Марио, Дариночка, Танечка, Бобо и Джумбо. Спасибо за этот отдых!!! Была дискотека, потом приглашали ещё в Кемер, ездили, конечно, 15$ отдать не жалко за это!!!

Мини - клуб. Нам бещали, но мы его не получили!!! Детей возили только на ранчо и устраивали мини - диско.

Наш вывод: отель прекрасно подходит для молодёжного отдыха, но никак не с детьми!!!

Ах да, бары закрывали рано. А самое страшное - это после 12 ночи вода стоила 1$!!!!! Это нормально??????

Хорошего отдыха и выбирайте отель правильно!

Almazeys оценила сервисы

Добавлено 14.06.12 14:17 (3 437 символов в тексте)

10:33 29.06.12

Благодаря таким отзывам вообще никуда не попадёшь отдыхать. Откройте какую-нибудь крутецкую 5* и прочитаете по ней кучу недостатков.
а скандальнее туристов, чем эти я давно не видела(отдыхали в одно время, узнала девушку по фото) - отсюда и отношение к ним хозяина отеля и другого персонала.

16:05 05.07.12

Ну на вкус и цвет товарищей нет. Просто нам действительно есть с чем сравнить. Согласна, что и в дорогих отелях есть свои недстатки. Вот и всё.

Все отзывы Almazeys (8)