Регистрация: 27.06.11
июне 2012
02.06.12 - 12.06.12

Отличный отдых!!!!

В этом году ездили в Туран во второй раз. Как всегда отель на высоте!!! Приехали в отель в 6 утра и сразу (!!!) дали номер, может конечно не самый лучший, в домике рядом с аквапарком, но нас вполне устроил (большой шкаф, двухярусная кровать на одного ребенка, ванная, два балкончика с двумя сушками, плазма, минибар, два кондиционера в номере, единственный минус - деревянные окна, нужно бы конечно заменить на стеклопакеты, это наверное единственный домик с непоменянными окнами, но я думаю в следующем году все сделают...). Распаковали чемоданы, пошли на завтрак, а потом на море спать, и к обеду уже как огурцы, так что летать ночным рейсом не так уж и плохо - день не пропадает!!!

По сравнению с предыдущим годом мы увидели много плюсов:

1. Бесплатный Wi-Fi на всей территории (пароль и логин нужно узнавать на рецепции), хотя скорость так себе, по скайпу говорить не возможно, но почту и новости посмотреть реально.

2. В прошлош году напитки были только из автоматов и томатный сок из пакетов, в этом - уже все соки пакетированные (в ассортименте), наливают в барах без ограничений и пакетами дают.

3. Посетили опять все три расторана, в том году понравился только китайский, а в этом ОЧЕНЬ ВКУСНО ВО ВСЕХ!!! В мексиканском стало не так остро, в рыбном - намного вкуснее, а китайский - рыба в кисло-сладком соусе это нечто!!!

4. Мороженое стали давать не 1 час в день, как раньше, а с 11-00 до 18-00, так что очередей нет.

5. Основной ресторан также порадовал - были деликатесы (говяжий язык просто тает во рту), борщи, клубника, спелые абрикосы, и куча сладостей. Муж язвенник устроил себе праздник живота, и не ничего не разу не заболело, так как в этом году почти не было острых блюд.

Из минусов: мало ватрушек в аквапарке, двойных не было вообще, и конечно галечный заход в море, но это особенность всех отелей в в этом районе.

И еще, в этом году году сильно поменялся состав анимации, поначалу расстроились, а потом привыкли, из старой команды были Андрей с женой, Махони, Давид и еще пару человек. Новая команда тоже все молодцы, очень понравились танцевальные шоу, Кортез просто душка!!! А бразильское шоу просто СУПЕР!!! Вообщем все умнички!!!

Погода была прекрасная, дождя за период с 02.06.2012 по 12.06.2012 не было не разу, море теплое, вода в бассейнах еще теплее...

Вообщем, за весь период отдыха ни разу не пожалели, что приехали сюда во второй раз!!! Вполне возможно, приедем и в третий!!!

Добавлено 14.06.12 14:40 (2 434 символов в тексте)

13:51 15.03.16

Дорогой Гость,

С уважением,

Club Hotel Turan Prince World

Все отзывы Olga Букетова (7)