Регистрация: 30.08.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

отдых удался!

Здравствуйте! Отдыхали в Green Max в начале июня (3 семьи с детьми). Единственный минус, на который хотелось бы обратить внимание - это заселение. Хотя и приехали в 5 вечера, заселения в главном корпусе пришлось ждать больше получаса. Номер - ничего особенного. Все есть, кондиционер работает, телевизор новый (есть несколько русских каналов), бар в порядке (пополняли каждый день соком, бутилированной питьевой водой и минеральной). Для ребенка поставили дополнительно раскладную кровать. Окна выходили на крышу (кто то уже писал, что ругался на ресепшене из-за этого). Решили поменять на следующий день, но потом отказались от лишней суеты и ничуть не пожалели. В номер приходили только спать в обед и ночью. Комаров не было.

Территория очень ухоженная, работники постоянно благоустраивают, траву косят, цветы сажают. Понравилось расположение бассейнов, ресторанов. Везде чистота и порядок. Зона релаксации с гамаками, бассейном тоже порадовала. Повторюсь - очччень красиво. Для детей приятный сюрприз - кошки, черепахи и кролики.

С погодой повезло, было солнечно. Вечером приятная прохлада. В ветренные дни море у берега мутноватое, я так понимаю - из-за песка. Когда тихо, вода чистая и намного теплее. Лежаков всегда хватало на пляже. Пару раз у бассейна не было свободных, мы просто брали у бассейна релаксации и переносили куда нужно. Я считаю, это совсем не проблема.

В главном ресторане всегда было что покушать. И вкусно, и разнообразно. Удобные столы и стульчики для детей. Детей можно посадить в детскую зону, где показывали мультфильмы (Том и Джери, Маша и Медведь), а самим сесть неподалеку в зоне видимости и кушать. Мороженое - каждый вечер. За наше пребывание в отеле клубнику давали только один раз. В одном из отзывов писали, что прям давка была за неё. Опять же, считаю, что виноваты сами отдыхающие. Набирали себе тарелками, а потом она оставалась на столах. А когда ажиотаж прошел, можно было пойти и взять себе еще. Все ж боятся, что не хватит...

Про то, что мест не хватает - тоже не факт. Мы приходили не к 7 вечера ужинать, а попозже (и к 8) и места всегда были. И ассортимент не иссякал; если заканчивалось какое то блюдо, тут же готовили следующую порцию.

Уборка в комнатах ежедневная, тщательная, без нареканий. И к теме "про шоколадку" в предыдущих отзывах. Один раз забыли закрыть сейф перед уходом. После уборки НИЧЕГО не пропало. Полотенца всегда меняли исправно.

Анимация на отличном уровне, аниматоры скучать не дадут ни детям, ни взрослым; и по вечерам в амфитеатре каждый день что то новенькое. Персонал внимательный, благожелательный и гостеприимный. Негатива не почувствовала ни разу.

Сувениры, полотенца и все остальное решили купить в Кадрие. На ресепшене нас проинструктировали, что каждые 20 минут идет туда маршрутка. Стоимость 1-1,5$. Подошли к остановке и свои услуги предложил таксист. Поместились 3 семьи с детьми в его минивэне. Ехать минут 10. Отвез за 15$ туда и обратно. Цены в Кадрие намного ниже. И чего там только нет, и, главное, торговаться! Треть цены точно можно сбросить. Хотя на первый взгляд, кажется, что цены завышены. Таксист привозит, оставляет карту со своим телефонным номером. Гуляешь по Кадрие, как готов ехать домой, подходишь к продавцу магазина, он вызывает таксиста и едешь обратно. Оплата 15$ - по прибытии.

Алкоголь местного разлива конечно. Но вполне приличный. Если есть гурманы, то лучше купить себе все в дьюти-фри.

Читаю отрицательные отзывы, создается впечатление, что некоторые отдыхающие, только и делают, что ищут недостатки на ровном месте.

Так что желаю всем приятного отдыха и только позитивных эмоций!

Добавлено 14.06.12 15:37 (3 644 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)