Регистрация: 01.05.12
июне 2012
27.05.12 - 08.06.12

Эх,Россия,дикий мы народ!!!

Всем доброго времени суток,наконец-то нашлось время поделиться и мне своими впечатлениями. Прочитав большинство отзывов мы поняли что мы оказывается везунчики или счастливчики ))) Ездили с семьёй,у сестрёнки сыну 4 годика,вот они ездили туда второй раз (первый раз октябрь 2011). Выслушав их отзывы и сопоставив много фактов решили ехать в Жустиниано,естественно перед вылетом начитавшись офигительных отзывов настроение куда-то стало исчезать)) Тур брали в Пегасе,между прочем пегас отработал на 5,никаких проволочек и задержек не было.Прибыли мы в Отель в 9.00,на ресепшене мило улыбнулись тому что мы второй раз и одели нам жёлтенькие браслеты,послали на завтрак,сказав что до заселения ещё рановато.Позавтракав и оглядевшись, вернулись на ресепшен и снова дав паспорта (не пустые) попросили может что нарисуется по-раньше и чтоб номера были рядом,через 20 минут мы уже шли в свои номера.Разместили нас в Жасмине на 4 этаже,мамке вместо одном.дали двухместный номер,а нам как бронировали 2+1.Про номера: всё работало,даже фен!!! Вода горячая и холодная в любое время суток,убирались каждый день,идеально через день))на второй недели прибывания стали делать фигурки из полотенец(знаю для многих отсутствие фигурок омрачает отдых),чаевые за 14 дней оставляли всего раза 4.Слышимость конечно "хорошая",особенно если в туалете за стенкой русский мужик)))),а так в целом всё супер было,есть с чем сравнить-поверьте!!

Питание ни чем не отличается от других курортов- разнообразное - были и рыба,и мясо,и соевые полуфабрикаты,фрукты,овощи,ГОЛОДНЫМ НЕ ОСТАНЕТСЯ ДАЖЕ НАШ РУССКИЙ МУЖИК!!!!! Сладостей тоже хватает!

НЕГАТИВ - это наши туристы(((( -ДИКИЕ,НЕВОСПИТАННЫЕ!!!!!! Очереди создают сами,всё хапают в ОГРОМНЕЙШЕМ количестве,сам не ам и другим не дам!!! Семья из 4 человек займёт аж 2 стола,вдруг так прикольней будет)),поэтому многие ждали пока освободятся столы,мы никуда не торопились- приходили позже и столы и нет очередей!!!

Та же история с лежаками на море и у бассейна- семья из 2-х человек может везде занят по 3-4 лежака(а вдруг пригодится)

Анимация на высоте в этом году-Тима,Миша,Отто,Месси,Вика,Оксана,Никита и др. старались расшевелить в течении дня неподъёмный народ после успешых завтрака и обеда ))) Было всё очень здорово.

Территория компактная-чистая,зелёная.

В течении дня во всех барах море еды и конечно есть что выпить)) Новый корпус был вдали от нашего поэтому окончание работ нас не беспокоило,сейчас он сдан и с 10.06. там зароботал свой ресторан.

Не понравилось отношение к туристам доктора-массажиста из спа-если не соглашаются на массаж,будет ходить весь ваш отдых и смотреть как на предателей Родины,оч.неприятный человек!!!!

ЛЮДИ!!! Все проблемы с очередями,нехваткой лежаков и д.т. мы создаём сами,не ведите себя как-будто каждый из вас ПУП ЗЕМЛИ и всё будет ОК!!! Если вы едите отдыхать-отдыхайте,а не ищите себе проблемы!!!

Спасибо всем работникам отеля,свою 4* отрабатывают достойно!!!

Хорошего всем отдыха!!!!

Жустиниано Резорт (новый корпус)

Добавлено 14.06.12 15:46 (2 967 символов в тексте)

17:10 14.06.12

Здравствуйте, если я правильно поняла ваш отзыв, так что всё таки открылся ещё один ресторан на территории?

19:31 14.06.12

Спасибо за отзыв! Едем в июле, а настроение с каждым отзывом все больше стремиться к нулю....

20:16 14.06.12

Скажите, какие коктейли делают в барах?

22:39 14.06.12

Молодцы!!!!Я такого же мнения!Летим туда в сентябре правда. Уже хочется сил нет. Очень рада за Вас.

06:01 15.06.12

В баре есть водка, виски, вино красное и белое, пиво. Если хотите делают виски с колой и водку с тоником. Бар работает с 10.00 до 24.00.

10:58 15.06.12

Подскажите пожалуйста, действительно ли в новом корпусе открылся свой ресторан. Судя по отзывам в главном ресторане огромные очереди, люди занимают столики заранее, а в отеле людей такое огромное количество, что он похож на большой муравейник. В прошлом году отдыхали в Египте, там такого вовсе не было. В Турцию едем впервые.

12:51 15.06.12

Да ребят вам повезло!!!!!!! Я с семьёй еду и друзьями через неделю с каждым отзывом моё настроение падает))))))))))))

13:22 15.06.12

блин, семьей едем уже подумавыем менять отель. хорошо что сроки пока позволяют. До этого были в пемаре 5*, а тут блин что не отзыв то сплошные расстройства. Инфаркт микарда можно получить (шутка конечно) )))

13:46 15.06.12

Вот у нас тоже сплошное расстройства, почитав отзывы....едем в августе с детьми, так долго выбирали.. остановились на этом отеле по хорошим отзывам... и с июня просто все поменялось.Пишут один негатив, уже тоже подумываем о другом отеле. Но не факт , что в другом будет лучше.

15:36 15.06.12

Повторюсь ещё раз - к отелю и персоналу никаких претензий!!!!! Кого не устраивает и нужны только понты - мол мы зозяева мира советую отели где на человека выходит от 100тыс.руб. и выше!!!! Где отдыхают например наши друзья(чемпион мира по хоккею 2012г.) Цена и качество соответствуют

21:42 15.06.12

девушка,которая molniya47 (если не ошибаюсь,то вас зовут Эллина), вы простите не носите фамилию Барулина)) Для них как раз по статусу и по "понтам" люксовые курорты Белека..А вот вам как раз такая помойка как Джустиниано в самый раз)) И меня абсолютно не удивляет ваш щенячий восторг по поводу данного наикошмарнейшего отеля))

10:16 18.06.12

Девушка, которая типа Lady.Лично я не вижу щениячего восторга в отзыве. А вот вы как то в комменте писали,что а барах воняет - знаете, с пристрастием отнеслась к этому моменту - ни разлитого и не вытертого алкоголя не обнаружила в баре, ни вони. Кстати, тут кто то в комментах из завсегдатаев, ненавидящихэтоот отель писал, про разбавленное пиво и вино. Вранье!При мне меняли одни раз в баре у бассейна бочку пива(Эфес, привозят запечатеные металические боченки, и тут же подсоединяют к кранику, или как то там назывется). И наливают. Как его можно разбавить - не могу понять. ТО же вином. Привозят запечатаные коробки и их подсоединяют к бочка (а там уже сам наливаешь).
НУ а люксовые отлеи Белека не всем по карману(не все готовы выложить по 100 тыр за человека за 10 дней). А кто то едет и в еще более дешевые отели. У всех же разное материальное положение и прерогативы.

13:34 18.06.12

Девушка,которая леди,с именнем вы промахнулись-я не Эллина! А как вы-то оказались в этой "помойке" ? И если бы вы хоть иногда отползали бы от всех трёх баров может что интересного и красивого бы заметили ))) А за меня не переживайте я в июле буду в Maxx Royal Belek Golf& SPA , в сентябре опять в любимом Жустиниано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чужие деньги не считай,а то своих не будет!!!! Отдыхать-то тоже нужно уметь)))

00:30 23.06.12

мадам,Эллина,прежде чем задавать вопрос,как я оказалась в этой "помойке",не поленись и прочти мой отзыв о данном "чудесном отеле",там написана причина попадания в ЭТО..В отличии от тебя, в барах мы находились крааааайне редко,и на шеи находящихся там мужчин не вешались,опять же в отличии от тебя)))Maxx Royal Belek Golf& SPA тебе не по зубам,и не по кошельку))) Повторю тебе,что твой удел-это Джустиниано. А отдыхать ты умеешь,мы все это видели)))))

11:46 23.06.12

Девушки, не ссорьтесь ! Пусть Джустиниана заруливает !!! все равно всем все понравится со временем, мне тоже первые 2 дня многое не нравилось, но потом мы смирились и стали получать удовольствие от отдыха )))

10:30 27.06.12

Нет,серьёзно я не Эллина,чем же она так тебя там задела? Видимо турецкие мальчишки на тебя внимания вообще не обращали,очень хочется на тебя посмотреть,ведь даже очень страшненькие девочки ходили с официантами гулять))))) Эх,глупышка,знала бы ты кто у меня супруг и какой у нас кошелёк!!!!!!!!!!! Фотки тебе лично скину после поездки!!! А отдыхать я действительно умею,хоть и избалованная мужем))) Не будь такой злой и завистливой и всё у тебя будет ХОРОШО!!!!! И мой удел тебе даже никогда и не приснится,не люблю хвастаться,но приходиться,мы позволяем себе на выходные слетать даже в Австралию!!! Но есть места,в которые человек просто влюбляется - для меня это Жустиниано и таких как я оч много и приезжают по несколько раз туда,хотя есть огромный выбор!

Да,в Жустиниано действительно много народу,но сейчас сезон и везде тоже самое,в дорогих отелях конечно туристов меньше. В Жустиниано за неделю 1 500 туристов меняется ,думаю большая часть остаётся довольной

22:15 27.06.12

Милая мадам Эллина (которая молния),фамилию твою называть не буду,дабы совсем тебя не опозорить. Мне турецкие мальчишки,которые держались за все твои выпуклые места абсолютно не интересны. Я и без этого живу в раю, одета в счастье)) В отличии от тебя,моя рыбка,именно я замужем,и побывала почти в двух десятках стран,и почти во всех крупных городах СНГ. А Австралию,тем более на выходные.......Эт ты загнула,"красотка")) А слово зависть,тут неуместна. Я тебе не завидую,я тебя жалею))) А на Наташу ты не смотри,и себе ее успехи не приписывай. Кошелек и муж у нее,а у тебя все твое достижение отстойная программа в 23.00 на ТНТ,где ты опозорилась по полной)))))))))))))))))

17:14 01.07.12

Солнце моё,ты зря меня оскорбляешь,ведь я правда не Эллина,меня Женя зовут,с Наташей я не знакома,твоя самоуверенность тебя до добра не доведёт(((( Успехов тебе,завистница,видимо Эллина удачливей чем ты,ЗАВИСТЬ - ЭТО ГРЕХ!!!

18:59 03.07.12

Что-то я вообще в шоке!!!! Что себе позволяет эта невоспитанная, не понятно чем обиженная на весь мир, типа "леди"!!!!! Как раз то по твоим ответам и понятно, что кошелька то у тебя вообще нет!!!! Раз так кричишь об этом!!!! )))))) Видимо съездила в Джустик, никто не обратил внимания, и теперь какает и какает в отзывах!!!! Успокойся, уже противно читать твою хрень!!!! Не омрачай людям отпуска и отдых!!!! Лично я была там 2 раза! (Зимой предпочитаю более теплый климат, чем в Турции). Очень хорошй отель, нормальная 4*!!!!! Не слушайте вот таких типа "леди". Это либо совсем никому не нужные тетки пишут, или конкуренция с других отелей!!!!

21:47 03.07.12

не надо ругаться. обе девушки не врут но привирают. летать в австралию на выходные не возможно так как лететь туда 24 часа)) по отелю скажу одно. когда был там с женой в 2009 отель очень понравился. но тогда не было новых корпусов и территория была нормально. сейчас я думаю что на эту территорию очень много человек. по питанию отель был превосходен да и пляж очень удобен. но повторюсь все это было ДО постройки новых корпусов.

11:51 17.08.12

А это смотря откуда ты летишь!!!!! В Австралию)))))) можно и за 17, и за 14 часов долететь!!!!!!

20:45 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Radu (6)