июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Очень классный отдых!!!!!!!!

Отдыхали с подругой с 27.05.12 по 03.06.12 прилетели в 8-00 утра, заселили в принципе быстро, на рейсепшине нам повторяли что "заселение после 12-00 но мы вас таких красивых заселим прямо сейчас и номер дадим самый лучший " повторял это он неоднократно и тут стало понятно "надо денег" сунула 5 баксов и на этом нас заселили в прекрасный номер с видом на бассейн, где все работало, бросив вещи мы направились к морю, очень хорошие шезлонги, места много, все арабы очень приветливые " Привет, как дела? все хорошо!" :-)

когда наступало время обедать мы всегда ходили в ресторан хотя можно было обедать на пляже, но там маловат выбор, в ресторане все замечательно, еда всегда свежая, вкусная хоть и однообразная (очень вкусная рыба) зная свой слабый желудок, все замечательно!

После обеда всегда шли к бассейну и до 18-00 находились там. Бассейн чистый, в баре около бассейна работали не очень приветливые арабы,После мы познакомились с аниматорами прикольные девчонки и ребята особенно Даша "Самый лучший аниматор это Дашенька у нас"

всегда ходи на аква аэробику, после на сумасшедшие танцы было прикольно,

На ужине готовили всегда что то вкусное на огне из мяса и овощей, национальные блюда,

уходили с полными животами, Представления с аниматорами проходили весело, после представления можно посидеть в лоби баре он работает круглосуточно и там есть вай фай, на дискотеке тоже отжигали хотя по началу русских было очень мало а, если и были то старики, но нам это не мешало так как мы ехали с хорошим настроением

p.s очень плохой гид Мухамед. Придя к нему на встречу он начал нам рассказывать что покупать экскурсии на пляже нельзя что у него надо их брать а у него они в три дорого, когда мы отказались вообше от его услуг он нам прегразил что вы все равно поедите с пляжа и я вам страховку не дам и сообщит интуристу( тур оператор) мы типо не от него поехали хотя это наше право куда и от кого мы возьмем экскурсию Взяли с пляжа на райский остров ууууууууууууууххххх вот это супер познакомились там с гидом Алладином очень хороший парень все рассказывал показывал, вообщем всю экскурсию мы провели с ним было весело. повторюсь еще рас что мало русских и много стариков

ОТДЫХ СУПЕР ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!!!!!

Добавлено 14.06.12 15:52 (2 210 символов в тексте)

17:33 14.06.12

Здравствуйте, какого общее впечатление от поездки с Интуристом????

17:27 26.06.12

Ужины были боле или менее нормальные .... про завтраки вообще говорить не хочется ...