Регистрация: 14.06.12
апреле 2012
02.04.12 - 06.04.12

Супер отель!

Поехали отдыхать в этот отель своим ходом. Купили путёвки в Паттайю, и через интернет забронировали номер в Кача. Отдыхали в этом отеле 5 дней.

Это было незабываемо! Может быть, просто остров Ко Чанг так нас впечатлил! =)

Забронировали самые дешёвые номера. Приехали на пароме, там тук-туки. все знают что такое отель Кача, так что довезли нас без проблем. На ресепшен заселили сразу же, номер уже был готов. Отнесли наши вещи. Потом нас отвели в конец нового корпуса (который через дорогу от пляжа). Наш номер действительно оказался маленьким, но очень чистым приятным и уютным.

В номере маленький холодильник, сейф, большой телек , где много каналов. Душ и туалет раздельно. Шкаф с вешалками. Вообщем всего хватало )

Каждый день убирались. чтобы менять постельное бельё нужно было оставлять табличку на кроватке. Ни разу не оставили чаевых, только в конце отдыха. На уборку и на приветливость персонала это не повлияло.

Везде чисто! В центре бассейн с горкой для детишек.

Спа платное и стоит дорого, так что на массаж мы ходили на пляж. Массаж на берегу моря всего 350 батт. В салоне на улицах - 200.

То, что новый корпус находится через дорогу от столовой и пляжа - совершенно не пугает. дорога маленькая, движдения почти нет. От отеля стоит регулировщик (всегда, кроме ночного времени), нарисована зебра. Регулировщик всегда следит ,чтобы вы успешно перешли дорогу. При отъезде помог поймать нам тук-тук до парома (ибо обычные туки туда не ездят). Очень приветливый и дружелюбный.

завтраки тоже отличные. Всегда Яичница, помидоры, огурцы. бекон. Оладья, рис и прочее. Куча булочек и джемов! Вообщем мы объедались *)

Купаться ходили на 100 метров дальше от нашего отеля. Потому что там на пляже были деревья, которые закрывают от солнца. На пляже мало народа. Вода чистая, песок белоснежный! Народа мало. Даже если есть люди, они незаметны и не мешают )

От отеля за 100 батт можно съездить к водопаду. там очень здорово, прохладная водичка)

Экскурсию к слонам брали за 900 батт на улице (900 это вместе с купанием - но купание странное, мы 15 минут посидели со слоном в воде и потёрли его щёткой)))зато потом нам разрешили поехать на шее слона! =)

Так же советую посетить пляж Лонли - у самого начала пляжа совершенно нет народа, и там тоже очень чисто и красиво =) и перед пляжем смотровая площадка с красивым обзором!

По поводу еды - шашлычки на улице стоят 10-20 рублей. Так же рядом с отелем вечером на пляж выдвигают кучу кафешек. Мы ели рыбу, которую прямо при нас готовят. - не плохо. так же на берегу самое дешёвое кафе - там где столики, и вместо столиков подушки .как в кальянной. Цены ниже, чем в любых других кафешках, народу мало. находится так же на пляже с видом на море. еда вкусная, как и везде. =)

Вообщем советую и отель и Ко Чанг! не пожалеете! =)

отель ночью

пляж Лонли

ферма слонов

водопад

завтрак с видом на море

Добавлено 14.06.12 16:09 (2 787 символов в тексте)
Все отзывы Lizze (7)