Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2012
05.06.12 - 12.06.12

Только положительные эмоции!!!!

отдыхали с 05.05 по 12.06 .По приезду в отель разместили сразу и бесплатно, учитывая что в отель гид привез нас в 7 утра. Вещи до несли до номера и чаевые не клянчили))) Номера чистые, постель меняли каждый день.Убрались все как положено тут без нареканий.

Отдыхали 8 дн еда ни разу не повторялась Еды много вкусной и разнообразной, можно выбрать под свой вкус, но малова то фруктов, зато на территории отеля и пляжа растут и апельсины рвите сколько хотите ник то ничего не скажет)

Работает 4 аниматора, в целом было весело не скучали с утра до вечера стандартные развлечения аквааэробика ,дартс, водное поло и тд. Вечером конкурсы до 23 00 потом можно поехать в клуб с аниматорами. Озис и Семечка возят в Кемер в клуб АУРА.

До пляжа ходит автобус, каждый час .Новый с кондиционером и музыкой, доезжали минут за 10мин.пешком 40 - 50 мин. пляж галечный , при входе в воду начинается песок

Были третий раз в Турции и перед вылетом читая про отель столько положительных отзывов даже не поверили что он так хорош , но побывав там сами убедились !!!!!

Добавлено 14.06.12 16:43 (1 053 символов в тексте)

20:23 15.06.12

а подскажите пожалуйста, есть ли бесплатный Wi-Fi и если знаете пароль?. Очень нужен будет интернет на отдыхе.

14:12 17.06.12

Бесплатный WI-FI есть на территории отеля. Правда, в комнатах не очень хорошо ловит, зато на бакончике и на территории отеля - отлично) Пароль лучше спросить на ресепшене, т.к. пока мы там отдыхали он менялся.