Регистрация: 14.06.12
Отзыв об отеле Hyatt Regency Taba Heights (отель был переименован 01.01.14)
августе 2011
01.08.11 - 14.08.11

Отличный отель!

Привезли нас в отель, ждали час нашего заселения на ресепшен. Там уютно, прохладно, это не слишком напрягло.

Потом нас заселили. Мы брали обычный номер. Сначала дали номер в какой-то каморке под лестницей. Мы сразу же пошли на ресепшен и нам обменяли номера на 2 так же рядом на втором этаже, на большие уютные номера с балконами с видом на площадку для гольфа. Мы были очень довольны!!

В номере душ, ванна, телевизор, шкаф, огромная кровать, холодильник не слишком хорошо морозил). Всё отлично. убирались каждый день.

Территория отеля большая! Много зелени, 3 бассейна, один из них с солёной водой. На территории отеля продаются тапочки для коралл и есть сувенирные магазинчики. Цены такие же почти как и в "городе" *) (город в Табе - это один огромный отель в центре=)

Кормили на ура. Рассаживали за столики, всегда находили тебе место. Еды куча на любой вкус! И всё вкусно!

Лежаки мы занимали перед завтраком - кидали полотенца на них. В принципи с лежаками никогда не было проблем. Они все на хорошем расстоянии друг от друга, так что никто не мешал!

Анимация была так себе. В отеле есть кальянная очень хорошая. Вода дорогая. Ездили на тук-туке в "центр" к магазинчикам, там всё дешевле и есть супермаркет. Тук-туки бесплатные, ходят довольно таки часто.

Бассейны чистые. Есть бильярд. Была дискотека. Вообщем в отеле все удобства, чтобы не выезжать оттуда! =)

Заход в море через пантон. Их два. Который дальше левее - там возле пантона мелко, и песочек. В море красивейшие кораллы, куча рыбок, даже черепахи!! Мы плавали только с черепахой - было интересно)) Так же видели красные кораллы. Вообщем море супер! прозрачное и чистое и интересное!

Экскурсии брали от турфирмы, потому что уличных экскурсий там нет. Точнее мы не нашли. Ездили в Израиль. Я думала это не интересно -а в итоге в восторге!!

Вообщем очень классный отель, рекомендую! Сервис и питание супер! Немного скучновато, если вы хотите веселья и ночной жизни, то лучше не ехать в Табу. Выбирая Табу - вы едите на более семейный отдых.

Но мы в восторге!! Отель очень хороший, всем рекомендую!!

территория отеля

кусочек пляжа

отель

балкон

море

Добавлено 14.06.12 16:48 (2 077 символов в тексте)

16:56 17.06.12

На самом деле там и в городе есть экскурсии по такой цене! Но, согласна, у туроператоров (особенно тез-тур, некоторые экскурсии с заоблачными ценами!

11:30 07.07.12

Как первому человеку написавшему про кальянную. Может глупый вопрос, но: Она за дополнительную денежку или в FB+ входит?

22:58 11.07.12

Кальянная платная, но там кальяны стоят в Египте от 1 до 5$ так что можно хоть каждый день обкуриваться :)

Все отзывы Lizze (7)