Регистрация: 14.06.12
ноябре 2011
25.11.11 - 05.12.11

поездка удалась!

Пол года назад впервые прилетела на Пхукет и ......влюбилась.Это рай!Выбрали отель недорогой,но чтоб не очень долго до пляжа было и чтоб не было шума,анимации(ненавижу все это).Забегу вперед и скажу,сто в ноябре снова летим туда ,но в другой отель(для разнообразия только лишь).

Отель очень небольшой,но уютный,тихий.Номера разные.Нас заселили на 2 эт.окнами на дорогу.Номер так себе был .Пришлось доплатить 300 бат и нас вселили в очень красивый номер на 1 эт.прям перед бассейном.Внутри все круто:кондиционер,полотенча,большой телевизор,большая кровать.Сервис неплохой.Меняли все вовремя(каждый день).Бутылки с водой приносили ежедн.Персонал улыбчивый.На ресепшене есть wi-fi.

Питание понравилось.Я человек без претензий,было просто,но вкусно.ДЛя завтрака этого достатоно))Любила их амлеты с овощами по твоему вкусу,бекон,ананасы.

До пляжа Карон минут 15 пешком,до Ката чуть больше.Но пока идешь мимо магазинов,кафе время пробегает незаметно.После арендовали мотобайк (200бат в сутки кажется) и катались по всему острову весь отдых.

Пляж-МЕЧТА!Карон-белый со скрипучим песком,КАта-еще белее и мягче..Природа-фантастика!На Кароне часто были волны(обожаем их),Ката потише.От жары спасались холодным кокосовым молоком всего за 40 бат.Ммм..

2 раза в день питались в прибрежных кафе.Дешево и очень вкусно!!!!

Люди там очень добрые,отзывчивые!Кстати,каждый день ходили на массажЛюбила тайс.массаж с маслом за 250-300 бат.Едьте на Пхукет не раздумывая!Наверняка,многое забыла написать,но эмлций много.

на экскурсии

Добавлено 14.06.12 18:51 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы евгения (3)