июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Разочарование!!!

Ездили в этот отель с 26 мая по 4 июня 2012 года. В Турции пятый раз, а в этот раз очень разочарованы! Кроме зеленой территории и воздуха плюсов поставить больше не за что.. Извините, но этом отелю далеко до 5 звезд, если вам его позиционируют как 5, не ждите ни сервиса, ни питания, ни обслуживания номеров..Я очень удивлена о том, что здесь пишут о разнообразном питании, курица (одна только курица) в разных вариантах, индейка - да, но говядина и рыба была не каждый день, и за ними нужно было отстоять такую очередь..что неволько приходилось опять возвращаться к "родной" курице.. Кто хочет потусоваться - это не сюда!!! Ненавязчивая анимация, дискотеки через день, так и не поняли почему..Номер у нас был неплохой, но душевая это что то!!! Корыто просто! Вода не уходила, приходилось ждать пока она не уйдет после того как первый человек примет душ. Вообщем это не 5* это точно. Единственное (повторяюсь) - это воздух, кому (как говорится) доктор прописал дышать - это сюда. Прежде чем выбрать этот отель, прочитайте все отзывы.

Добавлено 14.06.12 19:45 (1 034 символов в тексте)

23:06 14.06.12

Мы отдыхали в этом отеле после вас сразу, из мяса были и телятина и индейка и курица и рыба. Никаких очередей не было...Сервис на 5 по нашему мнению,конечно,, от обслуживания номеров до ресторана...

10:07 15.06.12

Может ВЫ не отличаете курицу от баранины или говядины? Всегда на обед и ужин есть НЕСКОЛЬКО видов баранины (в виде кебаба, котлет, начинки лепешек из печи и тд) и обязательно говядина (в тушеном виде) Если для Вас пять человек в переди - это очередь, то да бывает. Просто не нужно приходить к самому началу обеда и ужина (как это обычно делают самые голодные), тогда и столпотворения не будет. А то иногда люди собираются за пол.часа до открытия ресторана и ведут себя как в магазине во время рождественской распродажи из репортажа CNN.

16:35 19.06.12

Мы были тоже сразу после Вас, с 5.06, и тоже нашли несколько вариаций мяса, включая мясо из диет-меню... В Турции были 10-й раз, могу смело утверждать, что с разнообразием предлагаемой еды тут проблем нет. Если только Вы не гурман из гурманов))