АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование!!!

Ездили в этот отель с 26 мая по 4 июня 2012 года. В Турции пятый раз, а в этот раз очень разочарованы! Кроме зеленой территории и воздуха плюсов поставить больше не за что.. Извините, но этом отелю далеко до 5 звезд, если вам его позиционируют как 5, не ждите ни сервиса, ни питания, ни обслуживания номеров..Я очень удивлена о том, что здесь пишут о разнообразном питании, курица (одна только курица) в разных вариантах, индейка - да, но говядина и рыба была не каждый день, и за ними нужно было отстоять такую очередь..что неволько приходилось опять возвращаться к "родной" курице.. Кто хочет потусоваться - это не сюда!!! Ненавязчивая анимация, дискотеки через день, так и не поняли почему..Номер у нас был неплохой, но душевая это что то!!! Корыто просто! Вода не уходила, приходилось ждать пока она не уйдет после того как первый человек примет душ. Вообщем это не 5* это точно. Единственное (повторяюсь) - это воздух, кому (как говорится) доктор прописал дышать - это сюда. Прежде чем выбрать этот отель, прочитайте все отзывы.

Добавлено 14.06.12 19:45 (1 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 14.06.12

Мы отдыхали в этом отеле после вас сразу, из мяса были и телятина и индейка и курица и рыба. Никаких очередей не было...Сервис на 5 по нашему мнению,конечно,, от обслуживания номеров до ресторана...

10:07 15.06.12

Может ВЫ не отличаете курицу от баранины или говядины? Всегда на обед и ужин есть НЕСКОЛЬКО видов баранины (в виде кебаба, котлет, начинки лепешек из печи и тд) и обязательно говядина (в тушеном виде) Если для Вас пять человек в переди - это очередь, то да бывает. Просто не нужно приходить к самому началу обеда и ужина (как это обычно делают самые голодные), тогда и столпотворения не будет. А то иногда люди собираются за пол.часа до открытия ресторана и ведут себя как в магазине во время рождественской распродажи из репортажа CNN.

16:35 19.06.12

Мы были тоже сразу после Вас, с 5.06, и тоже нашли несколько вариаций мяса, включая мясо из диет-меню... В Турции были 10-й раз, могу смело утверждать, что с разнообразием предлагаемой еды тут проблем нет. Если только Вы не гурман из гурманов))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв