Регистрация: 05.11.11
марте 2012
07.03.12 - 21.03.12

хороший спокойный отдых.

ездила в отель с подругой с 7 по 21 марта.в общем не разочаровалась.довольно хорошая кухня.не навязчивый сервис.а если построят аквапарк-цены отелю не будет!море лучшее в Хургаде-это 100%!!!номера очень хорошие с ремонтом(все что надо есть)до моря идти правда далековато даже с первой линии,но после еды даже полезно)))любителям супертусовок наверное не сюда(но тусоваться мне кажется лучше в Турции),в Египет наверное едут из -за моря.была в нескольких отелях Хургады(отзывы оставляла не про все)--этот понравился больше всего.очередей нигде не было,но тут нужно ориентироваться на сезон каникул и отпусков(мы попали в конце отпуска пару дней под детские весенние каникулы-была конечно жесть немного,все расхватывали и были очереди).сама всегда стараюсь отдыхать либо до детских каникул,либо после-намного комфортнее.даже и не знаю что еще написать-все вроде в отзывах подробно написано.мне понравилось-вернусь еще обязательно!еду в ноябре в Египет,хочется и в другие еще отели съездить для смены фотодекораций.но боюсь разочароваться...в общем время еще есть подумать.если поеду в другой,то в этот вернусь весной или наоборот))))всем приятного отдыха-езжайте не пожалеете,там все хорошо!

Добавлено 14.06.12 20:19 (1 189 символов в тексте)

21:48 19.06.12

шарм 100 раз круче!!!!!!! чем этот отстой и быдло

23:25 19.06.12

ну кому как)))в шарме была(вернее в 100км. от него--дахаб--очень понравилось--но не могу преодолеть боязнь акул)))(была в 2009 потом были нападения акул)море не в пример лучше--просто страшно поэтому выбираю хургаду-а коралл бич лучший в хургаде попляжным кораллам.ни кто насчет шарма думаю не спорит))))

12:24 09.08.12

+100 молодца sachalin -))

20:07 09.01.13

Алена, ну так ездите--никто ж не отговаривает.а всех под одну гребенку не надо.я смотрю у вас только свое мнение--остальные не правильные!а ветра и очереди там всегда --да еще какие!!!остальное (в частности море)очень не плохое.

21:53 09.01.13

а я и не говорю что у всех должно быть одинаковое мнение--мое такое!!!в чем проблема???никто никого же не заставляет и не навязвывает))))отзывы,само собой .субъективны!комментировать другие--право пользователей.

20:02 18.05.13

это не только лучший в хургаде отель с кораллами, но и единственный в египте нудисткий пляж)))

14:54 11.10.18

Здравствуйте, уважаемая Алена!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в марте 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Благодарим Вас за чудесные фотографии!
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель уже в статусе регулярного VIP гостя и отметить все изменения, которые произошли в Coral Beach Resort Hurghada!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Алена (5)