июне 2012
04.06.12 - 13.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдых удался!!!!!

Отдыхали в этом отеле с 4 июня по 13 июня.Отель замечательный. Приехали в отель в 10 утра, на нас одели браслеты и мы пошли завтракать. Прийдя после завтрака, я подошла на рецепшен и у меня спросили, какой я желаю номер. Рассказав что я желаю, мне предоставили без проблем и без денег. Номер замечательный в бунгало 1541.Питание в отеле замечательное, я за 10 дней даже всё не попробовала, 3 раза в неделю устраивают гала ужин. В эти дни еда особенная и её ну очень большое разнообразие.Анимация на высоте, как для детей так и для взрослых. Есть и акваэробика, уроки танца, степ аэробика, пилатес,уроки танцев живота, футбол, баскетбол,боча, шафелборд,стрельба, дартс,кофе игра, водное поло, водный баскетбол.....Мороженое очень вкусное ,дают его с 3 до 5 вечера. Лепёшки пекут весь день и за ними поэтому очереди никогда не бывает.Есть ещё крошка- картошка, гамбургеры и разнообразные закуски и выпечка на территории отеля в течении всего дня. Напитки и алкаголь разнообразный есть и виски, мохито, водка, ром и многое другое. Каждый вечер делают коктейль дня.Для детей тоже делают разнообразные коктейли.Пляж большой . Шезлонги на пляже можно рано не занимать, они всегда есть свободные и в любое время, так же и у бассейна.

Добавлено 14.06.12 21:08 (1 227 символов в тексте)