Регистрация: 21.05.12
июне 2012
02.06.12 - 12.06.12

Отдыхала в отеле с ребенком 10 лет, проживали в номере...

Отдыхала в отеле с ребенком 10 лет, проживали в номере 1104. Наш тур был на 10 дней. В принципе, понравилось. Разместили в нормальный номер, все работало, уборщик приходил ежедневно. Персонал вежливый. Перед поездкой начиталась отзывов, не очень впечатлило. Но не расстроилась. Смотря, кто за чем едет. Море супер, пляж средний, но достаточно просторный. Лежаков свободных полно в любое время. Питание приличное, голодными не были. По вечерам правда очереди в столовой, но это это не расстраивало. Аниматоры очень хорошие, развлекали целыми днями. Молодцы! Гиды тоже вежливые и улыбчивые. Проблем ни с чем не было. Мед персонал тоже порадовал. Обращались и к ним. В аквапарке 4 горки, ребенок оттуда не вылазил. Бассейны не большие, но чистенькие. Территория отеля маленькая, ухоженная. Единственный момент- отель бы слегка в порядок привести, грязноват. А так отдыхом остались довольны. По крайней мере, не пожалели, что туда попали.

Добавлено 14.06.12 23:07 (934 символов в тексте)

20:03 05.07.12

подскажите ваш номер был в здании ресепшен? и вид на сторону моря был? купила путевки и ужасаюсь,2008г была в нем можно было 5* ставить

12:28 09.07.12

да практически в здании ресепшн, на 2 этаже, окно и балкон выходили не на море, со здания ресепшн с видом на море нет номеров. у нас вид был на центральную аллею, прямо на столики у центр входа. номера у моря находятся подальше.удачного отдыха!

Все отзывы Юлиана (1)