июне 2012
30.05.12 - 12.06.12

Из отеля вернулись несколько дней назад. В Турции были...

Из отеля вернулись несколько дней назад. В Турции были далеко не в первый раз. Отельчик с ооочень маленькой территорией. (Мамочкам с колясками податься было практически некуда: две дорожки вдоль, одна-поперек.) Но, при таких размерах, есть определенные плюсы: потеряться невозможно, дети не убегут и ходить не далеко. Зеленых насаждений мало и тени практически нет. В описании отель относится к региону Белека. НО! Это НЕ Белек, а скорее его далекий пригород. Так что, хвойных деревьев и эвкалиптовой рощи там не ждите. Растительность напоминает Лару или Сиде. Но на пляже (включая детскую площадку) везде натянуты тенты, что намного удобнее зонтиков. Питание просто отличное: на любую желудочно-кишечную болячку, в том числе и диетический стол для деток. Очень много дозревших фруктов, днем и вечером мороженое, несколько видов мяса и рыбы. И апельсиновый сок утром. Размещению поставила тройку, так как, несмотря на то, что заселили нас просто молниеносно, номер дали с видом на строительную площадку. Но за 50 долларов его так же молниеносно поменяли на "вид на море". К сожалению, раздача "плохих" номеров, видимо входит, в правила отеля, так как такой же фокус с 50 долларами был проделан и с нашими друзьями. Если вы все же поселились в номер с видом на море, а не на строительные площадки, которые находятся с обеих сторон от отеля, то будьте готовы к тому, что тишиной вы будете наслаждаться часов с двух ночи и до семи утра. До 23 проходит развлекательная программа в отеле (она будет проходить у вас в номере), далее - дружный немецкий и французский гогот. В 7 утра бодро выходят итальянские пенсионерки! Администрация отеля в таких номерах положила затычки для ушей. Плюс- вы в курсе всех событий, ничего не пропустите и некоторые шоу можно смотреть с балкона. Развлекательная команда для взрослых просто на отлично! Девушки в мини клубе вяленькие и без интереса. Особо сильно не заботятся, кто к ним приходит и когда уходит. Так что, если ваш ребенок еще не совсем самостоятельный, придется вместе с ним сидеть на стульчике и вырезать лошадку. Да, и заход в море очень тяжелый, далеко не для деток. Что то отзыв получился несколько негативный:) Отель на твердую четверку! Соотношение "цена-качество" как раз про Веру. Хорошего отдыха!

Добавлено 15.06.12 00:02 (2 248 символов в тексте)

17:19 16.06.12

Здравствуйте, Надежда!

Мы надеемся, что Вы получили удовольствие от отдыха. Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле.
Мы примем к сведению Ваше замечание о замене номера.
Хотелось бы так же заметить, что доплата может быть только в том случае, когда Гости меняют тип номера, например, со стандартного на семейный. В ином случае, если у Вас необоснованно требуют доплату, в отеле есть служба Гест Релейшнс, к которой Вы всегда можете обратиться с просьбой разрешить ситуацию.
Если же Гости ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ оставляют на ресепшн деньги или подарки, это не оплата - это расценивается как чаевые.
С уважением, Мария
Guest Relations Officer