Регистрация: 19.06.12
Отзыв об отеле Feye Pinara, Club Jiba Hotel (отель был переименован 12.03.15)
июне 2012
01.06.12 - 12.06.12

Все очень понравилось. Ездили с ребенком 3-х лет и 2 детьми...

Все очень понравилось.

Ездили с ребенком 3-х лет и 2 детьми по 13-14 лет.

Отель не большой, но уютный.

Еда очень вкусная и разнообразная. Голодным остаться просто не возможно.

Персонал очень приветливый и вежливый, особенно бармены ну и, конечно же, ребята в анимации. Через пару дней уже всех по имени знают (по крайней мере тех, кто хоть как-то выделился: зарядка, аквааэробика, дартс, волейбол и тд). Емре (парень за диджейским пультом) от него так прет положительными эмоциями и настроением, что не возможно остаться равнодушным. Ребята работают от души.

В отеле очень много иностранцев. Наверное, 80 %.

Согласна с одним из туристов, что для детей не очень предусмотрены развлечения, хотя отель считается семейным.

Один момент, который не очень понравился, - это кондиционеры. Они-то вроде есть, но меньше чем 25 градусов не ставится. У нас было 2 номера и в обоих одинаковая проблема. Также я слышала тоже самое от одной туристки, которая на ресепшене пыталась объяснить, что она хочет понизить температуру. Такое чувство, что просто не сделана прочистка кондеров.

Для молодежи делают выездные ночные дискотеки в Бодрум (10$). На дискотеках все чинно и порядочно. Никто за руку не хватает никуда не тащит.

Сколько людей столько и мнений. Опять же многое зависит от настроения, с которым вы туда едете и от компании, в которой вы отдыхаете. У нас и первое и второе были на 10!!!! Поэтому отдых удался. И, не успев вернуться, уже взяла путевку туда же))). Через 2 недели лечу. Это тоже говорит о многом.

Всем приятного отдыха, если вы выбрали этот отель.

Добавлено 15.06.12 00:39 (1 571 символов в тексте)

10:58 18.06.12

Чтобы поменять температу ру кондиционера нужно сдвинуть панельку на пульте и все получится! Но хуже отеля я в Турции еще не видела!!! Может быть мне просто везло в предыдущие 12 раз!

12:02 19.06.12

Каждому свое. Отдых также зависит и от компании, с которой вы проводите время. Нам, возможно, повезло. А за инструкцию спасибо.

09:54 06.07.12

Только вернулись из отеля. были с ребенком и подругой. да, отель требует обновления,но те виды, закаты, природа компенсируют все. лично я езжу не сидеть в номере, а купаться в МОРЕ и дышать чистым воздухом. номера сносные, а вид из них просто потрясающий.
по поводу кондера - панельку сдвигали - ничего не получилось :-) здесь все они настроены на +25, но холоднее не надо, сильные перепады вредны для здоровья, отсюда и болезни на отдыхе.
А вообще важно настроение. если человек едет без него, можно считать, что отдых не удасться.

13:09 07.07.12

Подскажите,пожалуйста: 1) в какие агентства обращались(по местным экскурсиям),2)сколько реально идти до моря,3)как с полотенцами....Спасибо

12:43 14.07.12

Относительно местных экскурсий, то их предлагает гид, который будет "закреплен" за вами.
До моря 5 мин с горки небольшой.
Полотенце бесплатно, но изначально залог 5 дол. По возвращении полотенца соответственно деньги возвращают.

Все отзывы evgenia_khasko (1)