июне 2012
02.06.12 - 13.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Супер!!!

Привет всем, кто побывал или только собирается ехать в этот отель!

Мы ездили несколькими семьями с детьми (5 лет). Люди, мы в восторге! Не читайте плохие отзывы, это все не правда. Не портите себе настроение перед поездкой, нужно ехать только с позитивным настроении.

Ну начну по порядку:

1. Общее впечатление отель произвел очень хорошее. Территория чистая, зеленая, ухоженная, а самое главное море. Как я хочу на море и именно туда. Оно синее, вода прозрачная. Пляж - песок с галькой и тоже чистый. Территорию отеля и пляжа убирают постоянно в том числе и ночью.

2. Разместили нас быстро. Мы почитали отзывы предварительно и решили,что будем жить в номере с видом на море, заплатили за этот номер 20 баксов и жили довольные и счастливые здесь 10 счастливых дней. Море рядом - 100 метров примерно от отеля до пляжа. Номер чистый и т.д. Не буду повториться.

3. Теперь особенно хочется остановиться на питании. Из чисто женского любопытства мне хочется посмотреть, что все таки кушают дома те люди, которые не довольны питанием в этом отеле. На гарнир всегда есть, еще раз повторю всегда есть: картошка, рис, макароны. Люди, что вам еще не хватает на гарнир? Если только гречки? Мясо курица всегда есть, говядина через день - чаще как подлива с овощами. овощи, фрукты, салаты разные. Конечно, не советую брать их салаты с майонезом и местную колбасу. Мы это не пробовали, у них вид не очень и отзывы опять же почитали.

Еще там есть одно местечко, где готовят на живом огне. Мммммм вот это объедение - пицца, оладьи, яичница и омлет, пончики, гренки и крылышки гриль. Не пройдите мимо.

Сладости тоже вкусные, хотя я их не очень люблю, но там от кое-чего не смогла устоять.

И еще попробуйте хоть раз ночной суп - с 11 до 12 ночи, просто объедение и очень хорошо отрезвеет.

Выпивка бесплатно - пиво, вино, водка, раке (местная водка) и джин-тоник. С 9 до 11 вечера в баре есть напиток дня, но мы его не пили, довольствовались уже проверенными напитками. Причем все бесплатные напитки неплохого качества, это заметили все в нашей компании.

4. Про персонал. Все дружелюбные, улыбчивые, а кто не улыбается - это не напрягает. Персонал там все таки в строгости держат, при нас было пару таких случаев. И еще я слышала, что турки очень любят детей. Это правда.

И самое главное - это семейный отель. Не стоит туда ехать людям, которым нужно круто оторваться и повеселиться. Это не их место, здесь вы этого не сделаете. 80-90 процентов туристов этого отеля - люди семейные, поэтому здесь нет пьяных, орущих людей. Все как правило уже спят в 12 ночи.

Всем приятного отдыха. Езжайте туда только с хорошим настроением и будет вам счастье!!!

Добавлено 15.06.12 01:00 (2 643 символов в тексте)

12:19 16.06.12

Добрый день, Елена! Моя жена с тещей и дочкой(2 года) сегодня ночью поселились в этом отеле. Ваши дети на чем спали? моей предложили матрац на полу. После выражения недоумения через два часа притащили манеж. Улеглись в 4 утра...(приехали в 0-30).

17:46 16.06.12

Привет! Мы жили в 479 номере, у нас был 3-х местный номер. Были 2 кровати - двух и односпальная. Поэтому ребенок спал на кровати отдельно. мы давали деньги за номер

10:17 17.06.12

А нам без всяких доплат дали хороший номер с видом на море и на бассейн, там стояла одна двухспальная кровать и одна односпалка! ребенок спокойно спал отдельно! видимо, кому как повезет!

16:40 20.06.12

Подскажите, а детская площадка есть? Полотенца платные или под залог???

01:39 22.06.12

Детская площадка есть, но она стоит на солнцепеке, поэтому мы ходили на нее после ужина. Полотенца под залог, по-моему 10$.