ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 169
Photos: 3
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a With family in
December 2011
26.12.11 - 05.01.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Новогоднее путешествие.

Отдыхали семьей. В отпуск поехали отмечать новый год, отель очень понравился, большие номера, разделение на зоны путем закрытия раздвижных дверей. Что не маловажно когда едешь с взрослым ребёнком. Прекрасные бассейны, и продуманная территория отеля. Хорошее питание, разнообразные завтраки. Нахватало только для сына тренажорнаго зала. 4 за расселение поставила из-за сломанной двери в номере, но это мелочи по сравнению с красотой, открывающейся из окна номера на живописные горы.

До пляжа минут 5-10 неспешным шагом, мимо магазинчиков. А сам пляж великолепен, бирюзовая водичка, остров напротив, и белый песок.

По поводу принимающей стороны: фирма Пегас вызывает только отрицательные эмоции. Я не первый раз путешествую с этим оператором, но такого бардака как на Пхукете я ещё не видела (может в других отелях, было по другому, но я пишу о своём), на беседу с туристами представитель Пегаса опоздала на 30 минут, и это притом, что она находилась в отеле, но в лобби она беседовала с напарницей и туристы её видимо не интересовали. Знакомство началось не с вопроса о размещении, а с навязывания экскурсий, причем происходило это с окриками на туристов, если последние задавали « не правильные вопросы», например по поводу того, как взять в аренду автомобиль. Туристу предложили уйти с собрания и не мешать рассказывать про экскурсии. Все вопросы мы решали с русскоговорящими девушками на рессепшен.

Но в целом работа оператора не испортила впечатление об отдыхе, отеле и, в общем, о стране.

Могу смело рекомендовать этот отель. А на экскурсии лучше ездить с уличными агентствами, проверенно на себе одна экскурсия была через Пегас, другая через агентство находящееся на улице где расположен отель. Так вот разница только в цене.

Beach

пляж

View from the room

столики перед Новогодним ужином

Rules and regulations

экскурсия на Симиланы, с "уличным" агенством.

TRANSLATE
Added 15.06.12 10:32 (1 742 characters in the review)
Add comment
Complain

11:23 15.06.12

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали у нас в отеле PGS CASADEL SOL и за Ваш комментарий. Действительно номера все уютные и просторные. В номере есть все необходимое: телевизор (3 русских канала), телефон, электронный сейф (бесплатно), индивидуальный кондиционер, электрический чайник, ванная комната, фен. Номера первых этажей все идут с собственным выходом в бассейн. Есть бассейн с водной горкой. Wi Fi бесплатный, зона покрытия ресепшен, ресторан и библиотека. Каждый четверг есть ужин в основном ресторане с шоу программой. Отель очень удобно расположен, пляж Ката 5 мин. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Наш отель превосходно подойдет для молодежи и для семейных пар с детьми. Очень надеемся, что Вы и Ваша семья вновь приедите в нам отдыхать. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Sign up