Регистрация: 15.06.12
Отзыв об отеле Crusader Beach Hotel (отель был переименован 01.05.14)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.7

Цена соответствуе качеству!

Отдыхала я вдвоем с подругой. Бюджетный вариант. Для непритязательных туристов.

Вцелом понравился. По-русски на ресепшене говорит одна девушка, очень приятная и отзывчивая. Не помню, как ее зовут. Представитель Натали турс в отеле бывала не более 2-х часов в день.

В номер нас заселили быстро. Пока оформляли документы - предложили поужинать.

Номер старенький, без шика, но все необходимое есть, в т.ч. и фен. В санузле - туалет и ванная (не душевая кабина).

Мы приехали, когда уже стемнело, и шторы были закрыты. Проснувшись утром, обнаружили, что огромное окно и балкон выходят на море, которое в 50 метрах от нас. Красота

Удачное расположение отеля - на самом берегу моря, вместе с тем, рядом автобусная остановка (проездной билет на один день - 2 евро), супермаркеты и магазинчики.

Загарали на плите. Лежаки - бесплатно и в достаточном колличестве. Море чистое и красивое. На дне - галька. Справа от отеля песчаный пологий вход в море.

Слева - детская площадка. Маленька территория, но это не Египет, где зачастую вокруг отеля пустыня. В Лимассоле мы гуляли, посещали кафе, магазины. Есть возможность арендовать авто или велосипед.

Питание мы заказывали НВ - голодными не были. Завтрак - скромный. Ужин неплохой. Покупали воду и фрукты, лепешки в супермаркете напротив. Рядом много кафе.

Понравились тематические вечера.

Бармены очень наглые. Вели себя неприлично, подшучивали зло постоянно. В первый вечер по-приезду я попросила продать бутылку воды, на что получила ответ, что вода есть в бассейне. В итоге купила у этого хама бутылочку водлы - 0.3 л. за 1.5 евро.

В супермаркете напротив за эту цену приобрели упаковку из шести 1.5 л. бутылок.

В лобби бесплатный Wi-Fi, необходимо получить код доступа на ресепшене.

Советую, как недорогой отдых с дузьями и без детей.

Добавлено 15.06.12 11:14 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы lus11 (2)