Регистрация: 19.06.12
июне 2012
02.06.12 - 12.06.12

Понравилось все - приедем еще!

Люди мы без претензий, реально оценивающие соответствие: цена-качество.Мы не искали мелкие недочеты и по этой "фигне" не оценивали отель.

Отличное размещение самого отеля, все рядом: магазины, клубы, пляж, рынок (по вторникам). 5-ки находились дальше от моря, чем Асдем. Жили в корпусе С, тихо, спокойно, номера чистенькие, маленькие. Сантехника, кондиционер работали. В ванной только гель для душа.

Кормили отлично. Мясо, курица, индейка, сосиски (качеством лучше чем наши), рыба, овощные гарниры, картофель разного вида, макароны, рис и т.д., овощи в свежем виде, зелень, из фруктов арбуз, дыня, апельсин, яблоки, грейпфрукт. А сколько сладкого!!!!! Факт: повара, администрация, хозяева отеля питаются тем же, что и туристы, так что для себя готовят!!! Обязательно ходите в гриль-бар, там делают потрясные вещи.

Хорошая анимация. За уборкой номера не следили, но за 10 дней и белье и полотенца меняли. С рецепшен и официантами не общались, так что не могу ничего сказать: здоровались и улыбались.

2 хороших бассейна, сад, навесы. Главное достоинство: свой пляж с бесплатными шезлонгами, в 2-х минутах от отеля. Пляж чистый, вода прозрачная, галька (можно купить специальные тапочки, но мы потом привыкли и обошлись без них). Рядом с отелем есть магазин MGM, цены фиксированные, но можно купить неплохие вещи.

Мы без претензий, наоборот, остались только самые приятные впечатления.

Несколько тезисов, которые мы сделали для себя:

1. Не покупать в первый день ничего (цены завышают более чем в 2 раза)

2. Экскурсии брать в Гинзе (официальный офис находится только у башни с часами)

3. На рынке цены дороже чем в магазине.

4. Ходите в супермаркеты

5. Торгуйтесь! Скидывайте цену на 70%, там договоритесь

Приятного отдыха!!!

Добавлено 15.06.12 11:52 (1 738 символов в тексте)

18:06 19.06.12

На сайте отеля написано , что курение запрещено и в номерах и на территории!! Это действительно так? Заранее спасибо! Андрей.

18:28 28.06.12

Курят там везде... можно и на балкончике в номере... и у бассейна и в баре

Все отзывы Наталья (3)