Регистрация: 22.04.13
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

В восторге!!!!!!!!!

Доброе всем время суток.

Хочу рассказать свои впечатления об отеле.

Когда мы выбирали путёвку, нам предложили другой отель, он был дороже, но отпуск не резиновый (даты ограничены) , решили ехать. Но он не подтвердился, и нас отправили в ГРИН ХАРБОР))))))))

Сначала мы влюбились в Тайланд, а потом в отель)))

Рассказываю:

1. Вежливый персонал

2. Уборка каждый день.

3. Бесплатная вода по 2 бутылки в день

4 Хороший сейф

Номер безумно классный, и чайник (пакетики чая и сахар прилагались)

5 Очень вкусные завтраки, потом долго по ним скучала, и не смотря на разницу во времени, я всё равно просыпалась что бы вкусно покушать)))))) и пойти загороть

6 да, лежаки у них платные, но если нет денег или жалко, можно на песочке загорать))))) и не тратить денег)))))

7 Ну и что что патонг не очень чистый, можно взять мопед и проехать на другие пляжи

8 мопед удобно и главное надёжно брать прямо в отеле, как мы и сделали.

9 вай фай на первом этаже

10 вообщем всё просто отлично

Для тех кто едет отдыхать а не сидеть в отеле, это вообще шикарное место))))) так как ночевать и не только там очень комфортно)))))))))

Мы с молодым человеком остались довольны!!!!!!!!!!!!!

ресторан май тай на пляжной линии

фрукты на рынке

Добавлено 15.06.12 12:22 (1 191 символов в тексте)

16:36 23.11.12

Галина, разве вай фай только на первом этаже? Я в номере на 4 этаже бесплатно заходил в интернет через телефон, просто взял логин и пароль у девочек на ресепшен...
В остальном согласен, очень чистые и номера, все работает, мне понравилось, жаль нет бассейна и до моря идти любым путем не менее 20 минут.
Я ходил более дальним через торговый центр Джанг Цейлон, т.к. чем севернее, тем чище море. На юге в море впадает сточная канава, собравшая всю гадость с Патонга, это даже на спутниковом снимке видно.
Завтраки правда самые лучшие, что мне попадались в Тайланде!

13:45 23.09.13

Расскажите, пожалуйста, про мотобайк. Сколько аренда в сутки и какова сумма депозита. Не очень сложно ездить с левосторонним движением?

Все отзывы Blanka88 (3)