Регистрация: 15.06.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12

Солнечный рай:)

Сразу скажу, всем, кто хочет весёлого и активного отдыха - рекомендую ехать в Пирамису!

Читаю отзывы некоторые и чувство, что есть 2 разных отеля с одним названием :)

Нас заселили быстро, вид на море (нам было всё-равно, в номере мы буквально только спали:) , убирали хорошо, бар пополняли, полотенца чистые, каждый день звонили узнать, всё ли устраивает.

Территория отеля красивая, ухоженная, утопает в зелени и цветах, красное мооооорррееее с кораллами и рыбками (купаться лучше в спец. тапочках, 5$ всего стоят в магазинчике у большого бассейна), три бассейна, горки, спорт.зал, спа, катают на лошадках и верблюде, кому надо - косички плетут, кинотеатр 5D (мы ходили, орали не меньше детей:))), бесплатная кальянная, магазинчики, в 20 мин небыстрой ходьбы нереально красивый восточный комплекс с цветными фонтанами (ночью там сказочно!) и пальмовая аллея, по которой так приятно прогуляться вечером или покататься на велике-самокате (есть прокат).

Ассортимент еды огромный. *а какая там вкусная выпечкаааа...мммм* Кроме главного ресторана на территории 6 ресторанов АляКарт (кухни разных народов мира, туда по записи на ресепшен, в порядке очереди с 9 утра, кто первый встал того и тапки :), снек - бар на пляже , бар на бассейне, рыбный ресторан (15$ с человека за ужин из неск блюд), + круглосуточный ресторанчик для живущих не по графику)))

Не знаю ничего про капельницы и отравления, мы много с кем общались, никто не жаловался. Просто надо не увлекаться и не смешивать несовместимое. И зубы чистить только водой из бутылок. Дома тоже отравиться можно.

Ну и самое главное я оставила на десерт)) В этом отеле НЕРЕАЛЬНО КРУТАЯ АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА! САМАЯ ЛУЧШАЯ! Весёлые, дружные, активные. Только изза них хочется обратно! С 10 утра до ночи (на диско:) трудятся на благо туристов. Начинается всё с пляжных танцев у моря (вееееесело), потом кому что интересно, гимнастика, бочча, дартс, волейбол, танцы (разных направлений), аква-аэробика, степ-аэробика, пилатес, релакс, курсы арабского даже))) перерыв на обед и снова активити + пенные вечеринки и пляжные войны с шариками с водой)))). вечером сначала детское шоу, потом шоу-программа для взрослых (танцевальная или комедийная, или красная ночь (все в красных майках:),или white party (понятно , да, что все в белом:), конкурсы всякие,мисс и мистер Дессоле, лучшая пара и тд.) потом дискотека в баре на бассейне с живой музыкой, и на закуску, для самых тусовщиков , дискотека с диджеями до 3 ночи :) В номер букавально ползли после насыщенного дня хаха

Короче, ребята из анимации ! Мы по вам всем оооочень скучаем))) Наш отдых удался на 100% именно благодаря вам!

домой уезжали со слезами. *подумываем съездить ещё раз летом:)

ps. кста, к Пегасу вообще никакого отношения не имею, если что. я вообще на них обижена. перенесли нам вылет и украли целый день из отпуска!(

Добавлено 15.06.12 12:26 (2 837 символов в тексте)

11:35 16.06.12

Уважаемая sky77 !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

02:05 17.06.12

Привет Sky, похоже, что мы отдыхали в одно и то же время и обратно возвращались одним рейсом. С твоим отзывом полностью согласен, присоединяюсь.

Все отзывы Натали (2)