июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Цена-качество

Отдыхали семьей с 03/06/2012 по 14/06/2012. Без детей 5 взрослых.

Изначально начитались не очень хороших отзывов об отеле, но в тур-агентстве нас убедили, что отель вполне нормальный для активно отдыхающих туристов, что вполне разумно в нем сочетается и цена и качество (тур был относительно не дорогим по сравнению с другими).

В общем мы решили рескнуть.

Сначала минусы.

Сразу скажу. Не было того что бросилось в глаза и испортило отпуск незповоротно, просто были небольшие моменты, которые не отразились на нашем настроении, но для кого-то это может показаться существенным.

Начну с номера. Очень демократичные номера. Кровати жесткие, в номере воздух влажный. Приходилось врубать кондиционер и постоянно проветривать номер. К концу отпуска мы заметили (весь отпуск снимали машину, путешествовали и в номере только ночевали), что имеются муравьи... нам они неудобств не доставляли, а вообще, конечно это упущение со стороны руководства отеля.

Пляж.

Пляж крупная галька. Детей маленьких с нами не было, так что это тоже не проблема (да и отдыхали мы на этом пляже от силы пару раз, потому что на Родосе есть большое количество совершенно прекрасных бухт с мелкой галькой и песочком. Да кстати пляж находится далеко от отеля. Пешком топать минут 15 по частному сектору (но как я сказала, нам было все равно мы катались и загорали везде где нравилось).

Очень сильный ветер дул почти весь отпуск. Загорали и даже не замечали как жарит)))

Турагентство.

Ездили от Феникс тур.

Был конфликт. На одну из экскурсий (брали 2 экскурсии) за нами не приехал автобус, как оказалось позже приезжало 2 такси... Нас не предупредили, не разыскали, но деньги за экскурсию вернули, хотя на остров Сими мы так и не попали.

Теперь плюсы.

Территория ухоженная, уютная,большая. Все чистенько, номер убирали каждый день, сервис не навязчивый, на ресепшене женщина никогда не отказывала в помощи (не говорит по русски, только английский), у мужа разболелся зуб... снабдили лекарством и направили в город к зубному, но мы не поехали (лекарства помогли).

Про анимацию ничего сказать не могу, мы сами себе анимация). Кстати в отеле очень много поляков.

Мы Объездили весь остров вдоль и поперек. Очень красивые места, очень доброжелательные люди, очень чистые пляжи в местах где не отдыхаю туристы. Мы чувствовали себя как дома так нам было комфортно и уютно. Цены нормальные. Мы в пятером объедались на 55 ЕВРО.

Советую всем кто устал от тюленьего отдыха - берите машину, ездийте, дышите воздухом, наслождайтесь этими прекрасными местами!!!!

Добавлено 15.06.12 14:18 (2 529 символов в тексте)

16:22 23.07.12

Скажите, пожалуйста, а где неподалеку от отеля взять машину?