Регистрация: 15.06.12
июне 2012
05.06.12 - 13.06.12

Любителям экстремального отдыха посвящается…

Приехали мы в этот отель около 12ч. На ресепшене нам пообещали заселить нас в номер сразу после обеда. Пообедав, мы снова обратились к администратору по поводу заселения, на что нам был дан ответ, что заселят нас где-то через час…, когда уберут номер. В итоге нас все же заселили… На часах было около 15ч. За это время мы успели прогуляться, посетить пляж и посидеть в баре на пляже.

Заселили нас в номер 502. В нем было чисто убрано, но сказать, что номер уютный язык не поворачивается. Потолок обшит вагонкой, которая уже местами начала подгнивать (видимо из-за прохудившейся крыши). Но и ее не хватило, поэтому угол заделали куском жести. С этого потолка постоянно сыпался какой-то мусор, что было не приятно, особенно если он попадал на постель. Светильник был какой-то ржавый и засиженный мухами. Мебель имела обшарпанный вид и разболтанные дверцы; приводить ее в порядок никто не собирался. Минибар или холодильник отсутствовали. По полу, стенам и столу шастали муравьи, бороться с которыми никто не хотел. Кондиционер работал, но толку от него было немного, поскольку крыша за день сильно нагревалась, термоизоляции никакой, и в номере постоянно было душно и сыро(?).

Санузел имел вид неоконченного ремонта… Создавалось впечатление, что только что перед нами отсюда выгнали строителей таджиков, которые так и не успели выложить стены плиткой до конца. Из стены торчали непонятные провода (?). Из канализации стоял стойкий запах тухлятины. Душевая кабина отсутствовала. Душ представлял собой небольшое углубление в полу со сливом, который не справлялся с таким объемом воды, и она растекалась по полу. Под душем толком нельзя было помыться, т.к. напора горячей воды на всех не хватало.

Такое впечатление, что в этом номере снимали фильм «300 спартанцев» ))))

Чтобы не быть голословным в своем мнении прилагаю фото.

Питание было нормальным. Готовили неплохо, но однообразно (из мяса – в основном курица и сосиски в томате; из овощей – свежие огурцы и помидоры). Были тушеные овощи, жареная рыба как и везде. Из фруктов – яблоки, апельсины, зеленые сливы, абрикосы и арбузы, но… учитывая аппетиты наших туристов, их явно было мало.

Пляж хороший песчаный, но в центре пляжа (под водой) находится большой плоский камень. При заходе в море нужно быть осторожным, т.к. можно поскользнуться и пораниться, поэтому мы заходили в море чуть правее, там песок и более пологое дно.

Основная масса отдыхающих – русские. В основном приезжают с детьми.

Короче говоря, если вы не слишком требовательны и не брезгливы, то отель вас устроит.

Добавлено 15.06.12 14:37 (2 537 символов в тексте)

16:12 15.06.12

А от номера можно было отказаться?Может дали бы другой?

17:16 15.06.12

ВЫ всё верно и точно обрисовали.Увы- Вам не повезло.Этот номер рядом с рестораном как и все 500-тые выходит окнами на задворки отеля.Скорблю вместе с вами.

22:31 15.06.12

Пробовали отказаться! Но... сезон и все в "СТОПЕ". Пробовали даже переселиться в отель "Golf Clab", - результат то же... )))

20:17 17.06.12

Ох уж эти 500-е номера...(((( сочувствую тоже... хоть бы эти 500-е номера уже тоже в СТОП и в ремонт загнали...(((

13:06 18.06.12

По поводу номеров.
У нас 2 пары поселили в 500-е
Одних все устроило, другие днем подошли к Наташе и переехали в 122
Вот как-то так.

12:02 29.06.12

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробно про дискотеку в помещении отеля CLUB HOTEL GOLF HV2 (та, что у пляжа теперь не работает?) и в какой отель, по Вашему мнению, (в сравнении с Golf Park Hotel 4*) лучше поехать.

Все отзывы Andrey19-70 (1)