Регистрация: 22.05.12
июне 2012
02.06.12 - 11.06.12

Скажу сразу что в этом отеле отдыхали второй раз.Никогда...

Скажу сразу что в этом отеле отдыхали второй раз.Никогда не возвращались в одни и те же отели дважды-но тут решили вернутся."никогда не возвращайся туда где когда-то тебе было хорошо,чтобы не испортить впечатления!" и это правда.

Прилетели в 10 утра на рецепции нас встречала русскоговорящая девушка Ольга которая сразу нас узнала-что было очень приятно))-заказан был номер сивью- мы попросили Ольгу дать прямой сивью.Удивило то что она позвала старшего менеджера с рецепции и он сам лично пошел показывать нам номер.Номер на 6 этаже 1659 вроде бы стандарт но не совсем(имеет 2балкона)-в общем нам все понравилось мы решили отблагодарить менеджера 10баксами-обращу внимание на то что это лично наша инициатива денег никто не вымогал.через пару минут в номер пришли наши чемоданы -дали носильщику банкс а он начал отказываться от денег ели взял-вот это очень хорошо.!приехали в отель мы 2июня.питание было довольно скромное по сравнению с прошлым годом фруктов немного(все грешат на холодную весну)-те что есть большинство зеленые.отель был заселен на 70%.море было холодное бассейны тоже 2дне не купались-что для турции совсем нехарактерно.потом температура поднялась чуть ли не на 10градусов народ в бассейне и море значительно прибавился.В отеле стало намного больше народу как сказал наш гид заполнен отель на 90%.вместе с заполнение отеля меню стало более разнообразное интересное и вкусное,появились морепродукты(красны рыба соленая ,креветки,мидии и даже омары-правда съесть нам их так и не дали- сказали украшение).Анимация все на том же уровне тихо спокойно.Чего не могу сказать про мини клуб.в отличие от того года стали больше уделять внимание русским туристам-на мини-диско звучали русские песни такие как буратино,облака и др.-нашему ребенку было приятно.))

Увеличили работу водных горок в послеобеденное время!-хотя водных кругов уменьшилось раза в 2(((.

Уборка в номере!наш номер убирали 2 уборщицы посменно.одна в очках разговаривает на английском всегда вежливая и приветливая.-убиралась отлично,всегда находила время когда нас нет в номере.А вот ее напарница просто ужос ее уборка заключалась только в заправленной постели и пополнении мыльно-рыльных принадлежностей.жаловались 2 раза-но это не помогло.Хорошая уборщица получала чаевые а плохая жалобы!видимо зависит от человека, а не от отеля.

На территории отеля есть кожаный магазин -они возят в крупный тц денвер.там все дорого если хотите купить дешево то скидывайте цену в 3 раза той что на ценниках.

кому интерестны экскурсии -ездили на водопады куршунлу,верхний дадеман,манавгат-брали в аренду машину(брать в отеле несоветую уены ломят относятся не очень хорошо,рядом с соседним отелем байя лара есть аренда там нормальные ребята.)

также катались на местном автобусе он идет да центра анталии номер 38 по ларе до дельфинов доезжали за полторы лиры с человека.автобус курсирует с периодичностью 10-15мин.но так получалось что больше 5мин мы его никогда не ждали.

на все интересующие вопросы по всем достопримечательностям анталии(были везде!) и отеля овечу всем желающим!

Добавлено 15.06.12 15:01 (3 052 символов в тексте)

19:56 15.06.12

скажите пожалуйста,что именно было из фруктов и ягод!арбузы,черешня,нектаринки,клубника?

11:34 11.08.12

подскажите, 2хлетнему ребенку будет там интересно? как вам детская кухня?

17:42 14.08.12

Скажите, пожалуйста, планирую отдых с семьёй в октябре, где-то с 5 по 17, слышала, что к этому времени могут отсутствовать аниматоры, многие услуги сворачиваются, да вот ещё у меня сразу у 3 членов семьи в этот период - дни рождения, поэтому хотелось бы понимать - как всё будет? отдыхал кто-то в октябре? дни рождения попадали? поздравляют ли? и вообще - по вечерам - что нибудь увеселительное бывает?

Все отзывы Светлана (5)