мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Приятное местечко

Всем привет!!! Отдыхали с 13 по 27 мая 2012. Отдыхали вдвоём с мужем. Отель семейный. Детей куча, так что кто хочет спокойно полежать на пляже этого не получится. Но это не проблема. После обеда детишки все спят)))

Море - очень чистое,нет медуз,кроме маленьких рыбок вообще никого нет. Так, что кто любит нырять и смотреть подводный мир могу сказать,что не стоит себя нагружать и брать маску.

У нас был 414 номер-самый близкий номер к морю. В номере пахло сыростью и был ужасный матрас,но к счастью нам его поменяли. отель полностью соответствует 3*. Так что не забывайте это. Так как некоторые граждане РФ были многим недовольны. У меня вызывало это только смех (над их бестолковостью).

Анимации не было. Она нам и не нужна была, мы сами себя веселили. компанию найти можно. Кто хочет тусить есть отличный клуб CRAZY TOWN. Музыка не супер,но вполне сойдет.Даже иногда включают русское старье)))) Выпивка в клубе даже дешевле ,чем в России.

Таверны - супер!!!! Обязательно посетите!!! Очень дружелюбные и внимательные официанты!!! Нам в подарок налили пол литра вина. Было очень приятно.

Кухня. Это не ресторан-это столовая. Но это 3* дорогие, так что это успокаивает. мы знали куда мы едим, так как опыт большой и для 3* кормят вполне прилично. Мы не разу не обнимались с туалетом) Вот только бесили очереди и дикошарые туристы, которые наверно думали, что им не хватит. Колхоз везде.

Про экскурсии. Для меня смотреть было не чего. Эти развалены впечатления не произвели. Хотя говорят,что на Санторини круто,но мы там не были. Экскурсия на 1 чел-ка стоит 150 евро. Ретимно и Ираклион - милые городишки. погулять можно. Недалеко от отеля есть автобусная остановка. Мне больше понравилось в Ретимно(автобус стоит 3.5 евро на 1 чел-ка,ехать 40 мин.)

Персонал- очень приветливый и милый. Девочка Майя наливает без проблем и лучше всех ей респект. Там есть горничная "Толстушка"-очень милая и добрая. Убиралась одинаково, не смотря оставили мы ей чаевые или нет.

Рекомендую!!! Не забывайте,что отель 3*. За такие деньги-отдых супер.За двоих мы отдали 50 тыс. на 14 ночей.Чудо!!! welcome!

Добавлено 15.06.12 15:37 (2 091 символов в тексте)

00:10 20.06.12

Лана, жаль, что вы не обратились в нашу турфирму Bazadzhi Travel, которая находится неподалёку от рыбацкого причала - это 4-я бухта. Мы бы вас в Крит просто влюбили!