Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
31.05.12 - 14.06.12

Вчера вернулись из отеля и пока свежи впечатления-напишу...

Вчера вернулись из отеля и пока свежи впечатления-напишу пару слов.Общее впечатление-СУПЕР!!! Сначала о двух небольших негативных моментах,которые мы испытали. Номер у нас был 2-ярусный дюплекс в главном корпусе и на 2 его ярусе постоянно был слышен запах не то чтобы канализации, а какой-то затхлости, а так как номер без окна-есть толко вверху мансардное окно, то проветрить не было возможности. И второй момент-мы приехали в самом начале июня, когда центральный кондиционер а отеле ещё не работал и когда его через недельку пробовали запускать-3 дня ходили на рецепцию и просили что-то сделать, потому что из него текло и заливало пол номера. Но в конце-концов его сделали. Это всё из негативного. А теперь будет только всё хорошее!

Територия

Большая,зелёная, с чудными тенистыми аллейками, очень ухоженная, с огромным количеством цыетов, помытыми дорожками-дети бегали босиком-одному 2 года, а другому 11. Главный корпус-в нём ресторан-ближе всего к морю и к амфитеатру и к басейнам и детским развлечениям.

Чистота и блеск везде, если кто-то что-то разбил или разлил-тут же убирают,даже листочки с деревьев упали-тут же собирают. Номера чистые, убирали очень хорошо каждый день, чаевых никто не просил, но мы оставляли за хорошую уборку по 1 долл. каждый день. Да,шампуни не было-только гель для душа и мыло, но это же не проблемы-можно ведь баночку с собой взять.Мини бар пополнялся каждый день, если ты в этот момент был в номере-спрашивали что дать.

Питание.

Это непрекращающаяся вереница разных блюд на любой вкус_за 2 недели вы не перепробуете всего что там есть-очень сытно,вкусно, много. Десертов неймоверное количество, особенно вкусные пахлава и пончики. Вообще голодными не будете никогда, потому что везде можна перекусить и сладким и мороженым и выпить холодных напитков и горячих- и возле бассейнов и в аквапарке и в баре возле пляжа. Мы попали 2 раза на турецкую ночь-по субботах, так вот количество блюд удваивается, особенно турецких-на входе шампанское- в национальных костюмах-очень красиво, а вечером фаер-шоу,салют, а как возле бассейна подавал мороженое турок-можно было долго любоваться-целый атракцион-я стояла только чтобы посмотреть.

Развлечения.

Очень классное мини диско-как нравилось деткам!Детские аниматоры супер. Старший ездил кататься на лошадях на ранчо-приехал очень довольный. А какие камеди - шоу бесподобные устраивали ребята- Андрей, Тито, Махони-супер!!!!!

Для деток есть и платные и бесплатные атракционы, много качель, горок во в разных концах отеля.Игровые автоматы и машинки за деньги-доллар за жетон. Единственное, что могли подрльше бы работать-хотя бы до 8, а не до пол 7, как работал бессплатный лунапарк.

Аквапарк великолепный со множеством горок и бассейнов и для самых маленьких и для детей. Чисто.

Пляж,хороший, чичтый, мусор постоянно убирают,даже крупные камни возле шезлонгов собирают-единственное, что на совести самих отдыхающих-это отсутствие у некоторых культуры-покурил и тут же бычок закопал в песок или стакан бросил.Вход в море действительно трудноват-большие камни.Но это к природе, а не к отелю.Лежаки можно было найти всегда, потомй что в прошлом году в Белеке нужно было до 7 часов бежать место занимать, хотя и сдесь некоторые практиковали такое.

Персонал доброжелательный И бармены, и уборщики и официанты, особенно этих бедных ребят было жаль-крутились как пчёлки. Действительно немного навязчивые были фотографы.

Ехали от Тез-тура. Хорошо и встретили и провели и от них ездили на экскурсию на рафтинг-супер! Впечатления обалденные! Рекомендую всем!

В целом отдых удался! Отель хороший, Особенно с детьми. Спасибо всем работникам большое за чудесное времяпровождение!!!Мой старший ребёнок сказал что следующий раз только сюда

Добавлено 15.06.12 16:07 (3 715 символов в тексте)

13:39 16.06.12

Сколько по времени ехать от аэропорта?

16:25 17.06.12

не меньше 2-х часов, это точно, смотря сколько еще отелей будет. мы ездили в 2009 г. поэтому совсем точно не помню. заезжали в отелей 4-5 перед ним. Но ни на кокой рынок не завозили, на обратном пути в аэропорт остановка в магазине сувениров на 15-20 минут.

13:42 15.03.16

Дорогой Гость,