июне 2012
04.06.12 - 14.06.12

Всем доброго дня. Отдыхала с дочкой 12 лет. Прилетели...

Всем доброго дня. Отдыхала с дочкой 12 лет.

Прилетели обратно вчера 14.06.12

Пробыв в Джустиниане 2-3 дня решила обязательно оставить отзыв, до этого не собиралась, но увидев всё собственными глазами и вспомнив прочитанные до поездки жуткие отзывы поняла, как это не справедливо. В отеле всё соответствует заявленой 4.

Не понравилось только размещение на первом этаже. Но всех кому не подошёл номер они записывали и через 3-4 дня предлагали другие. Мы с первого переехали на 4 этаж с видом на море ничего не доплачивая. Совет если изначально не понравился номер не вселяйтесь, просите показать несколько вариантов. Номер 1188 и 1191 даже не ходите смотреть, сразу просите другой. Если найдёте какие нибудь поломки (душ, фен, кондей и т.д.) обращайтесь на рецепшен или прямо к уборке, починят или поменяют на новый очень быстро.

Очень ухоженная, красивая территория. Обслуживание в ресторанах на твёрдую пятёрку. Ребята просто молодцы. А места всегда есть на втором этаже, и там же можно спокойно без толкотни набрать любой еды( точно такой же как на первом этаже) Просто не все об этом знают, мы тоже не сразу увидели. Заходите через интернет кафе.

Всё обслуживание направлено на хорошее настроение отдыхающих. Розочки на столах, букетики в номер. При нас поменяли телевизоры и холодильники на новые. За неделю полностью открыли новый красивейший корпус со своим рестораном, посадили миллион растений вокруг.

Пляж нормальный, чистый. Море сказка. А чужие полотенца с лежаков под зонтами просто перекладывайте на соседние.Так как наши соотечественники любят положить одно полотенце на три шезлонга при том, что пользуются ими 3 часа в день. Даже если прийдут, это не их собственность. А без зонтов лежаков с матрасами полно. Всегда есть свободные.

Вообщем нам почти всё понравилось. Завидую тем кто только собирается в Джустиниану. Удачи и отличного отдыха ВСЕМ !!!

Добавлено 15.06.12 19:09 (1 883 символов в тексте)

19:25 15.06.12

Спасибо огромное за положительный отзыв. Сами скоро едем в этот отель, изменить уже не возможно. А начитавшись негативных отзывов становится СТРАШНО. Еще раз СПАСИБО!

20:14 15.06.12

Яна спасибо за хороший отзыв,едим большой компанией,через неделю.Честно начала переживать,начитавшись отзывов .Подскажите вы жили в бунгало?

20:49 15.06.12

И нам лететь 26, постоянно на эмоциях. Хоть не читай отзывов. СПАСИБО!!!

01:54 16.06.12

Отправляю на отдых свою маму с маленькой внучкой. Хочу спросить: Есть на тер. отеля места где можно посидеть-отдохнуть "в тенечке на лавочке" - не у бассейна или у моря? Как с фруктами и детским столом в ресторане? Если фрукты покупать - где ближе и дешевле? спасибо

15:27 16.06.12

Спасибо за отзыв Яна!Каждый день даю себе слова не читать коменты перед отпуском (так как последние время много негативных),да и билеты уже заказала. После Вашегшо зарядилась оптимизмом! :)

10:07 18.06.12

Из фруктов были вкуснешие апельсины, грейпфрукты и арбуз, были яблоки(не ела, но подруга говорит очень вкусные), временами сливы и абрикосы.(частично спелые и сочные, частично - зеленые). Нам этого зватало, и даже планы покупать каждый день клубнику не осуществились - не хотелось! Купили персики, черешню один раз - вдвоем с ребнком еле доели.
Фрукты на Аларе(идти максимум 10 минут) - клубника и черешня по 2 доллара килограмм.
Те кто едет и прежеивает - если вы готовы передить не мытый каждый день пол в номере, и подожать в ресторане минуту, пока сменят скатерть и принесут приборы, и вас не парит коичество народу(реально переждивала сама - думала просто все друг у друга на головах будут!!) - то перестаньте волноваться и радуйтесь предстоящему отдыху и надейтесь на удачу ,что бы получить хороший номер. )))

18:59 18.06.12

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК! ПРИЛЕТЕЛИ ИЗ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОТЕЛЯ 13 ИЮНЯ. БЫЛИ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!! ВОСТОРГ ПОЛНЫЙ, ТОЖЕ ВОЛНОВАЛИСЬ ПО ПОВОДУ ОТЕЛЯ. НО НЕ ОЧЕНЬ ВЕРИЛИ ОТЗЫВАМ, РЕШИЛИ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕДЕТ ЗА СВОИМ! МЫ ЕХЕЛИ ОТДЫХАТЬ-МЫ ПОЛУЧИЛИ ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ! СРАЗУ ПОСЕЛИЛИ В ОТЛИЧНЫЙ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧИСТЫЙ СВЕТЛЫЙ. ВСЕ РАБОТАЛО ИСПРАВНО!!!! ЕДЫ В РЕСТОРАНЕ ХВАТИТ ЕЩЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ ЧЕЛОВЕК! МОРОЖЕНОЕ, ФРУКТЫ, ВЫПЕЧКА, ДА ВСЕ И НА ЛЮБОЙ ВКУС ВКЛЮЧАЯ ДЕТСКИЙ!!!! ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ОГРОМНАЯ, МЫ КАЖЕТСЯ ТАК И НЕ ОБОШЛИ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ. ВСЕ КРАСИВОЕ , ОБИЛИЕ РАСТЕНИЙ ПОРАЖАЛО. ЗАПАХ СПА ЦЕНТРА ДО СИХ ПОР ОЩУЩАЮ!!!!!! МОРЕ-ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!! ЧИСТОЕ, ВОЛНУЮШЕЕ, ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ, ВЛЕКУЩЕЕ!!! ТАК ХОЧЕТСЯ СНОВА В НЕМ ОКУНУТЬСЯ! ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ СНОВА ТУДА!
ОТДЕЛЬНОЕ СЛОВО ПРО АНИМАЦИЮ!!!!!! МОРЕ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ!!!!!!!! ВСЕМ! ОТТО, МЕССИ, НИКИТА,ВИКА, ТИМО, ОКСАНА-ПРОСТО КОРОЛЕВА АНИМАЦИИ_ ЕЙ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОТ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!(ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ КОГО НЕ НАЗВАЛА) ДАЖЕ СЫН 12-ТИ ЛЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАНИМАЛСЯ В МИНИ-КЛУБЕ ВМЕСТЕ С МЛАДШЕЙ СЕСТРОЙ!!!А МИНИ ДИСКО!!! МЫ ВМЕСТЕ ТАНЦЕВАЛИ И ПОЛУЧАЛИ ЗАРЯД КАКОЙ ТО НЕЗЕМНОЙ ЭНЕРГИИ! И И ОЩУЩАЛИ СЕБЯ АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫМИ КАК В РАЮ!!! ДА-ДА И ЭТО ПРОСТО ТАНЦЫ С ДЕТЬМИ!!!! А ВЕЧЕРНИЕ ШОУ С УЧАСТИЕМ НАШИХ АНИМАТОРОВ!!!!! ЭТО НАСКОЛЬКО НУЖНО БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛАМИ ВО ВСЕМ! И КОМИКИ, И ТАНЦОРЫ( ВСЕ СТИЛИ ТАНЦЕВ, А ТАНЦЫ ЖИВОТА ВООБЩЕ ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ!!!!!!!!), И ПАРОДИСТЫ, И МАГИ, И ФАКИРЫ!!

20:42 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!