Регистрация: 06.02.12
мае 2012
27.05.12 - 06.06.12

Отдыхали с сыном с 27 мая по 6 июня. От Пегаса. Приехали...

Отдыхали с сыном с 27 мая по 6 июня. От Пегаса.

Приехали в отель в 20.30.Нас проводили в номер,где стояла одна двухспальная кровать.

Отельный гид уже уехала,поэтому мне пришлось по-английски объяснять,что нам нужно две кровати.Дали другой номер ,но там тоже одна большая кровать.Мест больше не было,на ресепшене попросили переночивать только одну ночь.Утром поставили дополнительную кровать-раскладушку.Просто не хотела ждать еще день,чтобы переселяться в другой номер.Это было самое неприятное в этой гостинице.

Больше нареканий ни на что не было.Весь персонал очень внимательный.

Питание хорошее,голодными никто из ресторана не уходил,разнообразное меню.

Мест в ресторане хватало всем,иногда была очередь небольшая за блюдами,которые готовились на веранде.Повара , официанты ,бармены доброжелательны,всегда с улыбкой.

Территория гостиницы небольшая,очень зеленая,уютная.

Вечером развлечения для детей и взрослых.Программа повторяется через неделю,но первый раз смотреть интересно.

Пляж очень чистый,вход в море - песок.Для детей очень хорошо.

Отдыхом очень довольны.Будут вопросы - отвечу.

Добавлено 15.06.12 19:25 (1 115 символов в тексте)

17:10 16.06.12

Здравствуйте, скажите пожалуйста пегас за сколько часов до вылета забирал из отеля? :)

19:12 16.06.12

Нас забирали за 5 часов, в прошлом году за 6

22:13 16.06.12

Вылет в 8.50,из гостиницы забирали в 3.25.Затем собирали ещё из других отелей.
Это связано сколько отелей нужно посетить.По дороге в аэропорт заезжали на фабрику восточных сладостей,но мы не ходили и оставались в автобусе.Это заняло 20-25 минут.Приехали
как раз к регистрации.Вылет был по расписанию.

12:41 17.06.12

спасибо большое:)

01:20 09.07.12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про детскую площадку....
Она там есть (я знаю), но где находится, раньше в отзывах писали, что она у бассейна, а сейчас прочитала, что у старого корпуса (на зеленой зоне, я так поняла), и что она в себя включает?
Спасибо!!!

14:17 09.07.12

О детской площадке.Находится около перехода в новый корпус.На ней стоит небольшая качелька,горка,мячики.У меня сын уже взрослый,но рядом находится бар,где можно попробовать вкусные сладости с 16до 17 часов,поэтому мы наблюдали как детишки развлекались.Было много малышей!Родители пили кофе,чай,а дети сами играли.Там довольно уютно.
Еще хотел добавить о покупках.Есть хороший сувенирный магазин.Он находится :проходите подземный переход на пляж и налево,пляж направо.До первого моста над дорогой.мост упирается в этот магазин.Называется "Али баба,сладости,сувениры".Там русская девочка Таня,посоветует,ответит на все вопросы.Там продукты ,сувениры, банные принадлежности,,восточные сладости.торгуйтесь.

16:05 27.01.13

Приветствую, подскажите, что в отель брать с собой, поняла, что полотенец не выдают, много ли денег нужно, чтоб нормально отдохнуть?

10:10 29.01.13

Здравствуйте! Полотенца в отеле есть,но на пляже вам нужно своё-отель на пляже и у бассейна не выдает.Мы брали среднего размера тонкое(вес меньще)полотенце,стелили на лежаки.
В гостинице есть шампунь, фен.Берите утюг- нам пригодился.Мы перед поездкой купили складной.Возьмите кофты,вечером комфортно в них.
По расходам: брали экскурсии у своего отельного гида.Это дорого.Мы ехали первый раз-всего боялись.В Этом году (будем там с 22мая),поедем на 2 экскурсии - купим " на улице" там дешевле.Мы потратили 600 $ на все развлечения + сувениры родным.Это на двоих.На питание мы не тратились,купили по разу абрикос и клубнику.

Все отзывы вера (10)