Регистрация: 18.10.11
мае 2012
03.06.12 - 10.06.12

Отличное цена / качество

Здравствуйте. Пару дней назад вернулась из отеля. Бронировала тур в ноябре, по раннему бронированию. Заплатила за номер с балконом 300 евро. Все было именно так как я и ожидала. Отличное расположение, новенький отель, в хорошем состоянии номера. Кстати по номерам, даже в 5* я не видела на столько функциональную мебель. Шкафы, тумбочки, выдвижные ящики, столик для косметики (расположенный у зеркала, а не как это часто бывает, где-то в стороне). Все что нужно женщине. Чувствовала себя как дома.

Кстати, хозяин отеля архитектор, унаследовавший от жены этот маленький кусочек земли, на котором ему удалось создать максимум возможных условий. Если присмотреться, каждая деталь хорошо продумана. Например балконы немного повернуты таким образом, что соседи друг другу не мешают. Маленькие террасы, у лобби, бассейна и на внешней лестнице, бар на крыше с очень красивым видом. Все располагает к комфорту.

На счет питания: если сравнивать с Европой и не ждать турецкого расточительства, то все было ок. Через несколько дней поняла что на ужин надо приходить за пол часа до закрытия, в это время в ресторане никого уже не было, а еды было больше чем достаточно. Те кто приходили в 19,30 - стояли в очереди и смотрели как некоторые гости, без какого-то уважения к остальным, набирали переполненные тарелки, создавая таким образом, еще большую очередь. Жалко было девочку, Мирелу, которая до 15 июня работала одна, и конечно не успевала качественно обслуживать нашу голодную толпу :)

Море теплое, пляж песчаный, заход в море очень хороший. В двух шагах - супермаркет. Таверны не дорогие.

Отдых удался!

Добавлено 15.06.12 21:48 (1 601 символов в тексте)

16:55 04.07.12

Люди!!!!!!
с едой в отеле просто УЖАССССС!!!!

ЕЕ практически нет, а за ту еду которую выносят, приходится воевать.
Такого кошмара я еще не видела, позор для Европы.
Т.К. мы могли себе позволить по деньгам, то наша семья в конце отдыха (последние 2 недели ходили ужинать в кафе на побережье, что бы не портить себе настроение, а большинсво людей шли на ужин как на войну.
Столы были постоянно не убраны, убирали все самостоятельно.

Все отзывы alla1402 (2)