Регистрация: 07.05.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2012
02.06.12 - 14.06.12

Все хорошо

только вернулся из поездки. жили в 11 домике, там только корнер номера, 2 комнаты, ванная и балкон, вполне качественный. Расположение удачное вся инфраструктура отеля рядом и главный ресторан и а-ля карте и активный бассейн с детским, единственное шумновато вечером, но после 23 часов все перемещалось на дискотеку и особо не напрягало. Голодным не был весь срок пребывания, вызывали недоумения очереди по утрам за яичницей и блинами с ростером, а по вечерам за картошкой фри, курицей гриль и шаурмой, вроде выбор блюд достаточный и всегда можно что-то выбрать для разнообразия. Чувствовалось что сезон поднялся и службы не справляются с наплывом гостей, но старались изо всех. Что характерно всегда присутствует администрация которая не просто прогуливается и указывает, но и не гнушается тарелки со стола прибрать...

Ну про море уже все сказано, я лично ходил купаться метров в 300х правее пирса, там еще характерный булыжник из моря возвышается, вход там по плите ровненький, не скользкий - отлично... Ну еще и с пирса купался, даже дочь свою 5-тилетнюю с кругом спускал.

С напитками проблем тоже не было, но от пива Эфес я, как любитель этого напитка, не в восторге, особенно бутылочное фигня...

Анимация... Дневная меня не интересовала, хотя слышал и видел, что что-то происходит, жена в 17 часов ходила на стэп-аэробик - не в восторге. Детская дискотека, моей малой нравилась, но внешне устроено не очень, аниматоры для детей не переодеваются в клоунов, сцена маленькая, в общем не очень... Шоу в 21.30 классные и приглашенные и собственные, особенно угорел на Лучшей паре отеля, молодцы ребята, Комеди-шоу тоже юморно, ну и детское шоу впечатлило, молодцы постарались воспитатели из Тополлино.

Так же понравился праздник отеля и пивной фестиваль Эфес 12 июня, а вот турецкая ночь не впечатлила, наглями турецкими торговцами на территории.

Кому нужна машина на прокат - смело обращайтесь в агенство при отеле, работают два брата, но "рулит" один, что по-моложе, по-русски почти не разговаривает, по-английски более-менее моего школьно-институтского словарного запаса хватило. Можно немного торговаться я взял рено-клио-символ на неделю с детским креслом за 410 долларов, машина по внешнему виду повидала многое, но оказалась надежной и ни в чем не подвела, до на Памуккале на свозила. Единственный совет, берите лучше дизель он дешевле и расход меньше, а то на 95 я еще 200 баксов впулил, но правда и поездил не мало.

Уборка в номере была постоянно, полотенца брошенные на пол в ванной меняли, белье раз в три дня как и прописано в правилах - нареканий нет, центральный кондей с расписанием работы в ночное время напрягает, но мы особо не страдали, т.к. еще не разогрелось...

Кто плачется про ключ для света, есть простой способ снимите ключ с кольца, а электроключ оставьте вставленным и все будет О.К., я так делал чтобы кондей работал когда нас нет, это вам не одна карточка на вход и на свет, как у меня было в Греции.

Хочу отметить, что во второй половине моего отдыха в отеле появилось много турков... не думаю что местные бы поехали в плохой отель, а так и немцы были и французы и англичане, разномастный контингент.

Отдельное слово про Пегас, про трансфер аэропорт-отель-аэропорт - нареканиий нет, про экскурсии сразу на них не ориентировался т.к. самому все посмотреть интересней, дешевле и без спешки, но вот направленность отельных гидов на впаривание Пегаса, а не помощь туристам убила. Первый раз обратился где в Манавгате водопад - да мы не знаем, я там был всего один раз и т.д., спасибо хоть подсказали как по-турецки водопад. Второй раз где в Манавгате базар, та же песня, но у нас есть Пегасовский магазин, бесплатный автобус каждый вечер... Спасибо! По дороге в аэропорт остановились в этом магазине, кофе которое я купил в Лира Парке ( кстати рекомендую этот ТЦ В начале поселка для шоппинга ) за 20 турецких лир там стоил 32 доллара США, так что думайте сами.

Так что если едите в этот отель не бойтесь, все с вами будет хорошо, отдохнете классно, если не будете заморачиваться на мелочи.

Но я увы сюда больше не поеду, но не потому что не понравилось, а потому что еще на свете есть чего посмотреть, в том числе и в Турции.

Будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Анимация

опять весь менеджмент

Анимация

день отеля

весь менеджмент отеля с собственной персоной

Добавлено 15.06.12 22:38 (4 216 символов в тексте)

22:57 16.06.12

А Вы не могли бы по подробнее рассказать про маршруты на автомобиле? Точнее куда стоит ехать, куда нет, какова стоимость входа? Буду очень признателен, т.к. планируем неделю из отдыха также потратить на самостоятельные поездки)

12:56 17.06.12

Добрый день!

Мы были рады видеть Вас в нашем отеле! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв!

С уважением, Оксана
Guest Relations/ менеджер по работе с гостями

15:21 17.06.12

Советую сразу запастись навигатором с картой Турции. Я объездил побережье античные города Перге, Аспендос, Сиде, крепость и порт Аланьи, водопады Куршунлу и Манавгат, в Аланье искупались на пляже Клеопатры, так же за один день обернулись в знаменитое Памукалле, где окунулись в бассейн Клеопатры ( 360 км в один конец, путь через горы ). Советую заранее запастись турецкими лирами, т.к. так будет и дешевле и кое-где принимают только их. Стоимость от 3 до 20 лир, все зависит от значимости объекта, дети мои проходила везде бесплатно ( 5 и 11 лет ).
Кстати на дороге все значимые туристические места отмечены указателями с коричневым трафаретом, так что в конце я уже почти не пользовался навигатором.
Удачи вам в поездах, поверьте мне вам это очень понравится!

23:26 24.06.12

Спасибо большое за ответ) Будем составлять маршрут)

Все отзывы рома (17)