Регистрация: 16.09.15
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Не мешало бы проверить звёздность этого отеля ****

Отдыхали в этом отеле 8 июня 2012 г.Как бы не расхваливали этот отель,не тянет он на твёрдую 4.Видела и гораздо лучше.Номера оооочень маленькие,вид из окна просто ужасный на помойку,по утрам петухи орут,.Но выбирать не пришлось,либо на помойку,либо на бассейн,где до самого утра орали хиты моего детства,в каком только сундуке отрыли такие пластинки. ,либо на дорогу,где круглыми сутками подходили автобусы с туристами.Шумоизоляции никакой.Единственное что более менее понравилось питание,весь персонал вежливый,услужливый,ассортимент вполне устраивал.А сервис на ресепшене - кошмар.2 суток не могли погладить мне вещи,либо выдавайте утюги чтоб погладили и возвращали сами туристы,раз уж так боятся за свой отелишку,либо делайте что просят,тем более что я плачу им за услуги.В бане персонал чересчур навязчивый,предлагал какие то массажи,которые мне в принципе не нужны,я приехала на море,а не в медицинский центр,чтоб какие то турки без элементарного образования делали мне типа массаж.Вообщем не очень.

Добавлено 15.06.12 23:10 (1 005 символов в тексте)

15:45 25.06.12

100%