Регистрация: 15.06.12
Читательский охват:
апреле 2012
11.04.12 - 23.04.12

Разочарован в этом отеле!

Отдыхали в апреле с женой. В тае не первый раз, всегда останавливались в трешках. В прошлый раз видели этот отель и решили, что в следующий раз поедем именно в него. Но отель нас разочаровал. и так по порядку

Из плюсов - хорошее расположение, хорошая территория (что для таких отелей редкость), два приличных бассейна. на этом плюсы кончаются!

Минусы- ужасные номера(даже по тайским меркам) говорят, в основном корпусе лучше, но мы не видели)

про номер подробнее- вся мебель убита, уборка такая, что лучше бы не убирали( приходит тетя и грязной тряпкой водит по полу) половина лампочек не горит, полотенец для лица нет, а которые для тела вообще сложно назвать полотенцами(просто рваные застиранные тряпки), воду бесплатную не приносят, гель для душа и шампунь дают только если сам попросишь, полотенца для пляжа отдельная история- их вообще не меняют, если просишь чистое, просто заходят в соседний номер и берут от туда чужие, а наши соответственно им)))

Про еду и столовую - кормят стандартно как и везде, к еде претензий нет, все съедобно, голодным не останешься, но вот посуда очень грязная, то ли моют плохо, то ли еще что, не знаю, но часто попадались грязные чашки и тарелки( приходилось сначала их осматривать) кофе и чай полный отстой, пили юпи, они и то вкусней)))

Есть ресторан и кафе на территории. Но есть там не советуем, наглядевшись как многие обедают у бассейна решили покушать- результат пол ночи на горшке, через пару дней поели в ресторане- результат тот-же.

Если выйдти из отеля на джомтьен и повернуть на право, немного пройдясь увидите тайскую забегаловку, на вид страшненькая, но еда вкусная, не дорогая, а главное свежая. Лично видел как мажорные тайцы приезжают на дорогих машинах и обедают там.

Отдельная история с хамством на ресепшене

нам достался номер с дверью к соседям, полный пи... , все слышно, мы приходим ночью-они спят, но просыпаются они в семь утра и начинают галдеть, телевизор смотреть, еще и ребенок у них верещит)))

попросили мы тогда номер поменять, нам говорят, сейчас свободных номеров нет придите мол через дня три. Мы пришли как было велено, спрашиваем, нам да, номер есть, без двери к соседям, можете после 14.00 заселиться, пишут№ куда нам переезжать, мы конечно рады, идем собираем вещи, перетаскиваем их к друзьям и в 1400 идем за новыми ключами. А нам свободных номеров нет!!! Мы им показываем бумажку, которую они-же утром нам написали, они бумажку забирают и говорят- мест нет, мы им давай объяснять, что и вещи уже собрали и номер освободили, а они- мест нет сорри! Вобщем довели мою жену до слез. она стоит плачет, я уже кричу-мененжера зови, после этих слов- о чудо!!! нашелся свободный номер, от которого нам с кислой физеономией вручили ключи и пожурили, мол больше так не делайте!

Вот вроде и все! Удачной всем поездки, тай волшебная страна!

Добавлено 15.06.12 23:30 (2 820 символов в тексте)

11:06 21.06.12

Спасибо за комментарий! Хотел один разок съездить в Тайланд, теперь уж точно, ну его в Ж....!!!

19:35 06.07.12

Зря вы так про Тай, он конечно поиспортился с наплывом наших туристов, но все так-же прекрасен, просто нужно ехать не в Паттаю

23:48 07.07.12

Вы про какой корпус пишите, наверно А или В, берите номера в main building там нормальные номера. Никаких смежных дверей. Мебель не убогая и не шикарная. В номере почти не убирают, но все равно чисто, наверно до заезда хорошо убирают.Бывает персонал делает вид что ниче не понимает, но это можно решить. Можете в ресторане питаться, недалеко сразу направо при выходе из отеля У Миши называется, но бывает они любят обчитывать.

18:09 02.08.12

А в каких номерах смежные двери? Читал, что и в главном здании есть такие номера с дверьми

11:13 05.08.12

Да,в главном корпусе тоже есть номера со смежными дверями.Мы сами попали в такой и в 2 ночи проснулись от шума соседей-молодых парней-иностранцев ,которые привели еще и гостей и стали петь песни.Сразу сходили на ресепшн и их угомонили,а нам обещали поменять номер на след.день.Правда,мы еще и нашего гида попросили помочь,и нас переселили в нормальный номер.В целом мне отель понравился,еще там в выходные на ужин шведский стол в ресторане на улице ,когда мы были полтора года назад,он стоил всего 250 батт на чел.без спиртного,причем очень достойный.Сейчас,возможно ,подороже.

Все отзывы Николай (1)