Регистрация: 20.08.10
августе 2011
21.08.11 - 02.09.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых эконом уровня

Проехавшись по Европе и вспомнив о своей любимой Турции пришли в тур агенство с наглой просьбой отправить нас по очень низкой цене в нашу любимую страну, в агенстве зная наш уровень ,запротестовали, но мы честно обещали что поприлёту никаких претензий не будет! В данный отель попали случайно,просто подходил нам по цене(80000 руб. на 3 взрослых). Всем рекомендую отдыхать в Турции в конце августа,температура воздуха 32-36,вода 32градуса.Летали через ТЕЗ Тур,надо отметить,что от Пегаса отличаются в лучшую сторону,представители всегда были внимательны и отзывчивы на любую нашу просьбу.Сам отель располагается на первой линии,территория маленькая,но ухоженная,на ней есть мини зоопарк с гусями ,курами и утками(для самых маленьких отдыхающих),бассейн с двумя горками,пляж с понтоном,на пляже есть бар-ресторан где можно в обед перекусить свеже приготовленной пиццей и лепёшками.Кормили очень неплохо,завтрак,обед ,полдник(пекли оладушки,или запечёная картошка с начинками на выбор),ужин вполне нормальный,но советую приходить пораньше,так как блюда на столах не пополняются,пахлава очень вкусная! Днём на пляже кормят импортным мороженным.Номерной фонд слабый,мебель 80 годов, но мы без претензий так как помнили за какую сумму отдыхаем.Убирали ежедневно,постель меняли через 3 дня,полотенца при желании замены кидайте на пол в ванной ,вам их обязательно поменяют.Анимация слабая,но сами отдыхающие создавали задорную атмосферу.Вай фай в лобби,если вам повезёт жить в номере с видом на море(за что с нас взяли 50$)сможете пользоваться интернетом в номере( с соседнего отеля).В целом отель неплохой,питание хорошее,если ваша цель покупаться в море и загореть и больше никаких излишеств то вам сюда .

Добавлено 16.06.12 10:49 (1 700 символов в тексте)
Все отзывы Natusik35 (9)