Регистрация: 11.04.12
июне 2012
05.06.12 - 15.06.12

Отель производит впечатление придорожного, на пару дней...

Отель производит впечатление придорожного, на пару дней. Номер покупали сингл с ребенком, Роза ( это отдельная песня )дала трипл, душный, шумный, с видом на 2 с большим трафиком круглые сутки дороги в Аланию и обратно. Питание однообразное ( если едете с мал реб, берите кашу, на завтрак ее не бывает). Детских стульев нет, в описании - вранье. Все, что недоели, сваливают обратно, для позже пришедших. Персонал приятный, кроме Розы и хозяина отеля, для которого она выступает в роли сутенера и еще бог знает кого. Роза- тварь редкая. Нам предлагала провести время с хозяином отеля и его братом. На вопрос, где можно купить экскурсии, говорила, что - только через Натали Турс ( хотя мы, конечно, купили в Конаклы в три раза дешевле)..кстати, из нашего отеля ездили на экскурсию от Натали и чуть не убились.. Водитель засыпал и уходил с трассы! Гид Алина тоже сволочь (стоит только взглянуть на неё - сами поймете). За 11 дней видели её 2 раза, вся её функция: впарить экскурсии. Территория - бассейн (взростый с отсеком для малышей), детская площадка ( убожество, воспользоваться ей не сможете!!). Пляж через дорогу ( перехода нет- повезет- не повезет). Трасса оживленная, поток круглые сутки, никто не пропускает. Сам пляж уютный, собственность отеля, хотя местные приезжали со своими многочисленными семьями, как на городской. Пляж - песок, галька, камни. Грязный, убирают редко, урны нет! Не советую никому, кроме тех, кто хочет ОЧЕНЬ дешево отдохнуть и в отеле только ночевать.. За взр и реб заплатили 19000 и больше он точно не стоит! Сама туда, конечно , больше не поеду)

Добавлено 16.06.12 11:18 (1 579 символов в тексте)

12:15 17.06.12

НАСЧЕТ РОЗЫ ЭТО ВЫ ЗРЯ ОНА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКИХ ОТЗЫВОВ ДЛЯ МЕНЯ ОНА БЫЛА ХОРОШИМ ДРУГОМ И ЕЙ ПРОСТО ОЧЕНЬ ДОВЕРЯЕТ ХОЗЯИН А НАСЧЕТ СУТЕНЕРСТВА ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС И РОЗА ТУТ НЕПРИЧЕМ МНЕ НАПРИМЕР НАКРЫВАЛИ ЦВЕТОЧНЫЕ СТОЛЫ И Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛАСЬ ДОЛЖНА А РОЗЕ СОВЕТ :ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОСТЕЙ КАК ДЕЛАЮТ В ДРУГИХ ОТЕЛЕЙ-ВСТРЕТИЛ ЗАСЕЛИЛ ВЫСЕЛИЛ А НАСЧЕТ НОМЕРОВ НЕ ВСЕМ ЖЕ ХОРОШИЕ НОМЕРА ДОСТАЮТСЯ

11:18 18.06.12

Я ездила с ребенком и вела себя довольно скромно. ВСЕМ девушкам нашего и следующего заезда было предложено провести время с турками. Так что не надо пудрить людям мозги!! И что значит "хорошие номера достаются"? Мною был куплен сингл с ребенком, а не трипл! Просто скандалить не стала. Наверное, зря.

13:02 19.06.12

как и во всех отелях есть номера с хорошим видом и нет. а сингл там по моему и нет. это турагенства так продают. ВАМ НЕПОВЕЗЛО. ВО МНОГИХ ОТЕЛЯХ ДЕЛАЮТ НЕПРИСТОЙНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДАМАМ ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ СПЕЦИАЛЬНО ЗА ЭТИМ ЕДУТ. ЭТО ИХ ВЫБОР .хОРОШО ЧТО ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЮТ А НАСТУПИТ ВРЕМЯ ЧТО И ПРЕДЛАГАТЬ НЕ БУДУТ.АЛИНА ПРОИЗВЕЛА ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ОСОБО НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЛА ХОТЯ ЭТО ЕЁ РАБОТА.У ВАС В ОТЗЫВЕ ВСЕ ТВАРИ И СВОЛОЧИ ДАЖЕ НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ. С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ НАДО ЕЗДИТЬ В ОТЕЛИ ВЫСШЕЙ ЗВЕЗДНОСТИ. Я БЫЛА ОДНА И МЕНЯ ПОЧТИ ВСЕ УСТРОИЛО КРОМЕ ЦЕНЫ КОТОРУЮ Я ЗАПЛАТИЛА ЗА ПУТЕВКУ

21:41 19.06.12

В моем отзыве не все твари и сволочи, надо внимательнее читать, а не слова выбирать. На счет звездности вы неправы, конечно. Мы много раз отдыхали с ребенком и без всякой звездности, главное- отношение к гостям и гостей к персоналу. Мы ехали к морю и солнцу, мы их получили, и к ним претензий нет. Отель сами выбрали, поэтому тоже не придираюсь. Но некоторые мелочи, меня огорчившие, я сочла нужным сообщить глушим в отель. Предупрежден- вооружен.

21:43 19.06.12

Сообщить едущим в отель, прошу прощения)

12:42 15.09.12

согласен! отель полное дерьмо!