Регистрация: 25.06.12
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
мае 2012
26.05.12 - 07.06.12

Добрый день! Вот решили оставить и свой отзыв ( первый раз...

Добрый день! Вот решили оставить и свой отзыв ( первый раз) . Не первый раз в Турции . Этот отель нам очень понравился , отдыхали с 25.05.12 по 07.06.12 с семьей (муж, я и дочь 5 лет), номер 1129. Очень много плюсов у этого отеля , есть и маленькие минусы.

Плюсы: Питание замечательное , фруктов много. Территория большая , ухоженная , очень понравилось , что с каждым большим бассейном есть детский. Не надо занимать лежаки около детского и сидеть почти целый день около него. Доченька купалась во всех бассейнах , особо ей понравилась купаться в полукруглом бассейне который переходит потом во взрослый. Отель замечателен для людей с детьми. Деток там очень много , они знакомятся и дружат в течении отпуска ( без друзей не останется ни кто). Уборка в номере : нормальная. Мы если честно даже по этому поводу даже не заморачивались . Мне очень понравилась водная аэробика в 11-00 и в 16-00. Девочки которые вели аэробику просто МОЛОДЧИНКИ . Лежаков всегда хватала. Номер хороший все , что надо на 2 недели есть , приехали же ни в номере сидеть , а отдыхать на природе. Детские аниматоры работают нормально , особо понравилась девочка высокая со светлыми волосами ( извиняюсь забыла как ее зовут) вот по ней сразу видно ей нравится работать с детками , для остальных это просто обязанность ( ну это сугубо мое мнение). Как то раз привели своего котенка в мини клуб , девочки аниматоры стояли и ругались ( выясняли между собой отношения) . Я считаю это надо делать не при детях. Надо девочкам просто по чаще улыбаться деткам , а то ходят с такими лицами как будто их всю ночь лимонами кормили.

Минусы: Да особо их даже нет. Мы приехали отдыхать , а ни недостатки искать.

Так что всем сейчас советую этот отель для хорошего и разнообразного отпуска. Замечательный отель. И в следующем году даже рассматриваем этот отель для отдыха , хотя мы с мужем стараемся ездить в разные отели для разнообразия.

Добавлено 16.06.12 13:36 (1 902 символов в тексте)

18:34 18.06.12

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за потраченноевремя и написанный отзыв. Очень рады, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле и надеемся, что для следующего отдыха Вы сновы выберите нас, будем рады новым встречам.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise