июне 2012
02.06.12 - 13.06.12

Ужасный отель

Ужас, Ужас, Ужас….

Данные апартаменты не соответствуют своим 4 звездам! А теперь по порядку

В тур. агенстве (Аэротревел ) продавая тур в Черногорию рассказали, что вилла MANDIR- 4 звезды, новая и будет работать первый сезон! Новая мебель, большой балкон и номер Вам обеспечены! По факту:

1. Встретила бабушка (божий одуванчик) и мы все туристы нас было 3 семейные пары (6 взрослых+2 детей) с чемоданами потянулись за ней. Идти пришлось недолго, но тем не менее, могли бы хоть чемоданы на машине забрать. Кстати, бабушка по-русски не разговаривает, и понимает только то, что хочет слышать. Как выяснилось, эта бабушка и есть и «Рецепшн» и уборка в номерах- смотрящая!

Номера: трехместный номер (студия )№2 на первом этаже – дверь и выход на терассу, которая ни чем не огорожена, выходит на дорогу, т.е. все окна нужно занавешивать, дабы скрыться от посторонних глаз, и закрывать двери, что бы маленький ребенок не выбежал на дорогу. Света дневного мало, солнце туда не попадает, кондиционер работает только на подогрев +26 градусов. Постоянно бегающие под окнами внуки бабаньки Вам не дадут покоя! По факту это полуподвал- двухместный номер с доп. Краватью- нам продали как трехместную студию!

двухместный номер(9) на 3-м этаже- по площади как и описанный ниже, но есть балкон, Ура! Но…. Оказалась он общий с соседним номером (10). Т.е. опять же не зная соседей оставлять открытыми двери на балкон не безопасно. Обещанного сейфа в номерах не оказалось! Отсутствие рецепции и постоянно открытие двери в виллу – ЗАХОДИ кто хочет! Смотрите фото!

Мебель вся старая (отломаны ручки, заедающие дверцы) отсутствие прикроватных тумбочек и французских кроватей- это еще цветочки. Ужасные матрацы (пружины впиваются в спину) И это – НОВЫЙ отель?!!! Смотрите фото! Вся мебель , включая матрацы найдены на помойке! Банные полотенца- размером с кухонные! Ими даже талию 70см. не обернешь! Отсутствие дополнительного рулона туалетной бумаги- тоже напрягало! Атака муравьев и комаров каждый вечер! На вопрос о «раптаре» бабанька сделала вид, что не понимает! Что такое комар и маскит- она якобы не знает! Русский канал настроили спустя 3-е суток!

Одним словом - «ГАДЮШНИК» Не повторяйте наших ошибок! Не приезжайте в этот отель, а также не обращайтесь в тур.агенство «Аэротревел» в г.Минске- заведомо обманули и при не однократных звонках в роуминге наши обещанные условия не улучшили! Смотрите фото!

без коментариев

терасса

аля рецепшн

рецепция

муровьи

Добавлено 16.06.12 14:24 (2 399 символов в тексте)

13:42 21.06.12

Странно, Лаврентий!!! Вы как- будто про другую виллу рассказываете))) Отдыхала на вилле Мандир с 09.06 по 16.06.2012, жила в двухместном номере на втором этаже: просторный номер, хорошая мебель, новый санузел! Ежедневная уборка, смена полотенец, и туалетная бумага была всегда))) Хозяева порядочные пожилые люди, при заселении дарят бутылку вина. 100 м до моря! Рядом старый город! Со мной заселялась семья 4 человека (2 взрослых и двое деток) - тоже были довольны отдыхом, никогда не высказывали претензий по номеру. С удовольствием вернусь туда, если будет возможность.

12:32 23.06.12

Коментарий к отзыву, видимо, писала работница Аэротревела, но проив фотографий не попрешь!!!!!