Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
26.05.12 - 08.06.12

Отдыхала в отеле с 26 мая по 8 июня 2012 с пятилетним сыном...

Отдыхала в отеле с 26 мая по 8 июня 2012 с пятилетним сыном. Отель понравился: чистый, спокойный. Номер стандартный, с новой мебелью, исправной сантехникой, достаточной шумоизоляцией - соседей не слышно.

Питание хорошое, разнообразное. Проблем с кормлением моего привередливого сына не было. На завтрак или блинчики, или оладьи, или свежеприготовленный омлет. На обед всегда были суп-пюре, рыба, курица, индюшатина, говядина или баранина. На ужин ежедневно что-нибудь готовилось еще и на гриле. Овощи, фрукты, сладкое также присутствовали постоянно. Ни разу не было проблем с размещением в ресторане, всегда в любое время были свободные столы.

Не сразу смогла подобрать слова для характеристики обслуживания и персонала. Персонал (администраторы, официанты, бармены, горничные) вышколен в хорошем смысле, доброжелательно относящийся к отдыхающим, причем ко всем без исключения, независимо от национальности. С владением русским языком плоховато, большинство отдыхающих в отеле немцы, поляки и т.д, но всегда стараются понять и если возникла какая-то проблема - разрешить её. В прошлом году в это же время я отдыхала в пятизвездочном отеле и у меня не разу не возникло желания поблагодарить персонал. В Pine house всё было наоборот. Ни один раз я с сыном забывала вещи: на пляже, в сауне, около бассейнов, кошелек на рецепшене, всё было или возвращено или лежало, там где оставлено, даже через несколько дней.

Понравился хамам, массаж.

Территория отеля маленькая, но чистая, ухоженная. Мы много гуляли по поселку, поэтому маленькая территория отеля нас не напрягала. Пляж тоже чистый, Умит, который там работает, постоянно в движении, напоминает белку в колесе: наводит порядок на пляже, командует в баре и т.д и т.п. Проблем с шезлонгами, матрасами и пляжными полотенцами мы не испытывали.

Сам поселок Чамьюва мне понравился больше чем Бёльдиби или Гайнюк. Горы расположены не так близко к морю и кажется, что света больше. Пляж галечный, вдоль пляжа променад, можно прогуляться. Сам отель раположен на оживленной торговой улице, мы много гуляли также и по всему поселку.

Пару раз чтобы не засидеться в отеле, ездили в туры: в Памукале и на рыбалку. Туры приобретали в турагенстве Room travel напротив отеля. Не рекомендую данное агенство, Ильяс наообещает с три короба, в итоге, поехав в Памукале (за двести с лишним км), вы заплатите за то, что вам в течение 3,5 часов проведут самый безумный шопинг (с нереальными ценами), а 3 часа будет отведено собственно самой Памукале. Более высокие цены, чем у других турагентств, Ильяс объяснял высоким уровнем безопасности и комфорта, но в итоге и на встречку выезжали, и мест было продано на автобус, больше чем следовало, и часть туристов в одном из поселков забыли. Если поедете на рыбалку, запаситесь червяками, на ту наживку, что раздадут, рыба не ловится. Мой сын в прошлом году, в 4 года, поймал 15-17 рыб, в этом - ни одной, до сих пор огорчается, как вспомнит. Но цены в турагентствах действительно ниже, чем у туроператора. Содержание будет такое же.

Добавлено 16.06.12 15:45 (3 028 символов в тексте)

10:13 11.08.12

Скажите, пожалуйста, а какой номер был у вашей комнаты? какой вид из окна? был ли балкон? и не знаете ли вы, есть ли на 3-ем этаже двухкомнатные номера?