Регистрация: 23.07.12
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2012
07.06.12 - 15.06.12

Очень хороший новый отель

Отдыхали с приятельницей вдвоем с 7.06 по 15.06.2012.

Отель выглядит отлично, превзошел наши ожидания, новый, красивый, современный дизайн. Номера просторные, светлые, мебель новая современная, у нас соответствовала первой фотографии хольтерьера, также большие просторные балконы, отличная сантехника и кондиционер, в номере фен, плазма (2 русских канала), сейф (2 евро\сутки), холодильник (2 евро\сутки), убирают каждый день. Четверке соответствует вполне и даже больше, если бы не маленькая территория. Номера с видом на море стоят чуть дороже, если вид из окна принципиален, советую доплатить (можно на месте), т.к. "вид на окрестности" представляет собой вид на площадку с галькой и задний двор соседнего отеля. У нас был полупансион, ужины отличные, все вкусно и разнообразно, многие туристы жалуются, что в отелях не дают мяса, только курицу, спешу обрадовать, что мясо было всегда в разных вариантах. Официанты предупредительны, следят, чтобы вовремя пополнялись лотки с едой, постоянно подходят интересуются все ли нравится. Вот завтраки удачны через раз, день прекрасный завтрак, день реально кроме яиц, которые я например не очень люблю, есть нечего, но по большому счету голодными в любом случае не останетесь. За 8 дней нашего пребывания 2 раза были развлекательные вечера. Бассейн чистый с подствекой вечером, но мы в нем не купались ни разу, предпочитая шикарное теплое прозрачнейшее изумрудное море. Идти до пляжа мин 5 неспешным шагом, пляж песчаный, заход в море также. Лежаки и зонтики по 2,5 евро каждый (7,5 на двоих). При отеле есть магазинчик с едой и сувенирами, заходили туда в обед за клубникой и фруктами, также там есть выпечка, есть также магазин напротив через дорогу, остальные магазины только в центре, при чем цены там подороже. До клубов\баров идти мин 20-40 смотря куда. До русского бара Теремок мин 15, зато не гремит под ухом музыка до утра, как в отелях которые находятся ближе. Из небольших минусов я бы выделила 2 вещи: 1-белье и полотенца меняют раз в неделю, хоть бросай на пол, хоть нет. Мы звонили на ресепшн, возмущались, нам пошли на встречу и поменяли все по запросу, спасибо девочкам с ресепшен, т.к. хозяин отеля правила менять не хочет. 2- интернет пока только в холле, хотя они клятвенно заверили, что над этим работают и интернет скоро будет брать во всех номерах. Также отмечу, что девушки на ресепшн очень приветливые, всегда пытаются помочь, у нас размещение было в 14 часов, мы опять же возмущались - приехали в 10 и нам пошли на встречу побыстрее убрав номера и в 12 часов мы заселились, одна из девушек всегда говорит по русски, что немаловажно. У нас на обратном пути была задержка рейса, нам позвонили с ресепшн ночью и сказали, что можно не вставать в 5 утра, а поспать до 8, мы были рады, потом спрашивали у туристов других отелей, им эта информация была выдана, когда они спустились в 6 утра на ресепшн. Маленьких детей в отеле очень мало, практически нет. Советую съездить в Протарас - соседний городок (101 автобус туда, 102 обратно - 1 евро) на шоу танцующих фонтанов, вместе с лазерным и огненным в довесок. Идет час с 21-22 и с 22-23. Вроде все, кому что интересно, спрашивайте.

Добавлено 16.06.12 16:20 (3 147 символов в тексте)

11:29 19.06.12

Антонина, здравствуйте! Подскажите , а сколько нужно доплачивать примерно за номер с видом на море?

21:41 17.07.12

"При отеле есть магазинчик с едой и сувенирами, заходили туда в обед за клубникой и фруктами, также там есть выпечка, есть также магазин напротив через!" - отлично же там кормят, если люди за едой бегали, это в 4-х - то типа звездном отеле !!!

Читать полностью на TopHotels

18:00 23.07.12

Julietto, не стоит плеваться ядом, ведь есть же люди, которым лишь бы обхаять. Еще раз для таких как вы повторюсь, что мы брали полупансион, это значит завтрак-ужин, потому и подпитывались ягодой как правило в обед, хотя даже если бы кормили на убой 24 часа в сутки, я все равно покупала бы фрукты, те, которые я хочу, я всегда так делаю, в любой стране и при любом питании. А что, для вас 4-хзвездочный отель - это так круто?. Где же вы тогда до этого отдыхали?...

22:24 23.07.12

Вы оставайтесь при своих умных выводах , о том, где я до этого отдыхала и сколько звезд для меня круто. вАс это не должно колыхать. Зависть-плохое чувство! Но как раз там не надо надо было бегать за фруктами и ягодами ни в обед , ни в ужин по ближайшим супермаркетам. " Julietto, не стоит плеваться ядом, ведь есть же люди, которым лишь бы обхаять" - Ваша фраза отдает чем-то площадным. Культур-мультур ! И можете не утруждать себя ответом!

Читать полностью на TopHotels

23:02 28.08.12

Julietto, Фуууу, как вы не красиво себя ведете, комментарии к отелю, а не к вашим высоким запросам, можете не утруждать себя ответом!)))
Антонина, скажите, фрукты ниже по цене, чем в России? Мы тоже обычно покупаем, т.к. супер 5* не берем:) По авто напрокат если в курсе, проконсультируйте, пожалуйста. едем в этот отель в сентябре.

Все отзывы Antoniaa (1)