Регистрация: 17.06.12
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Привет,всем! никогда не занималась написанием отзывов...

Привет,всем! никогда не занималась написанием отзывов по отелям,ресторанам и т.д..

но в данном случае решила поделится, тк читала про отель и много хорошего,и много негативного....не смогла остаться в стороне.

Начну с того,что в этот отель с ребенком ездим второй год подряд.

В основном, мы больше довольны самим отелем и сервисом в нем,хотя вопрос сервиса в отеле вообще очень спорный, не думаю,что избалованным русским туристам он сильно понравится, особенно если они приехали сюда после all inclusive Турции. Поэтому ,скажу сразу, имейте ввиду,что отель европейского обслуживания с очень сильным национальным колоритом:) кто знает греческий людей поймет о чем я))) все очень медленно,неторопливо и иногда забывчиво НО ВСЕГДА с улыбкой и готовностью понять вашу проблему и помочь!!!!

В отеле номера нормальные: светлые и достаточно просторные. здесь тоже играет роль то, к чему Вы привыкли и насколько Вы избалованы) любите комфорт с маленьким (да и с большим ребенком) берите тогда Junior Suite private garden sea view (1 большая комната с диваном и садиком с лежаками в 25м от моря) или 2 bedroom Suite room sea vies (2-х комнатный большой и удобный номер на первом этаже отеля с потрясающим видом на море и пляж и огроным балконом с лежаками, креслами и столиками. Справедливости ради,замечу, что если вы комфортно себя чувствуете и в маленьком стандарте с ребенком (2-е взр 1реб) то вам и обычный номер придется по вкусу.

Питание: для русских детей (большинства) конечно проблема!!! и хотя отель делает все возможное и с каждым годом добавляет в меню все новые про-русские блюда (гречка,овсянка,борщ и тд) все равно в большинстве своем на завтраке,обеде и ужине большой выбор картошки фри,макарон,сосисек-колбасок,пиццы и т.д..много греческих национальных блюд (и они каждый день практически разные) -но их в основном едят только взрослые.

Шведский стол с турецким изобилием конечно несравним НО нам всегда хватало,было разнообразно, вкусно и всегда все чисто и аккуратно.

Развлечения: Marina -основное развлечение для всей семьи - основная центральная улица (она же порт для яхт) с вкусными ресторанами и магазинами. Цены высокие. Завышено раза в 2,3 по сравнению с близлежащими деревнями.....есть возможность: воспользоваться системой dine around в нее входят большинство ресторанов и если у вас halfboard или fullboard вы смело можете заменять ваши обеды и ужины на обеды и ужины в ресторане,конечно ужин уже оплаченным не будет,надо будет раскошелится,но если ваш счет будет от 20-37евро то вы не заплатите ничего.рассчитывают они dine around так (могу напутать с ценами,заранее извиняюсь) 15евро на человека.

Для детей есть melissa club но мы им никогда не пользовались....много слышала,что в нем тусуются в основном русские детки и очень часто болеют......

Кстати,мой последний абзац по поводу всяких страшных вирусов,которые ходят в отеле и т.д.. в прошлом году мы перед поездкой начитались много всяких жуткостей,про странную ангину с высыпанием как при ветрянке и т.д. в этом году все шугаются от рота-вирусной инфекции и темп под 40, которая через 3 дня проходит и ребенок опять бегает и прыгает.

Болеют только русские дети, тк в основном общаются друг с другом.....греческие и другие не болеют вообще.

Вирус этот (по словам доктора) приехал в отел из наших северных широт....те дети приехали

уже болеющие......вирус просто распространился по отелю и все.......я могу сказать только одно:милые родители, пожалейте пжл своих деток и деток, которые уже отдыхают или скоро приедут отдыхать на море......если Ваш ребенок заболел перед поездкой -это конечно печально: сорванный отпуск и деньги за него-я это все прекрасно понимаю.....но какой опасности вы подвергаете своего ребенка (перелет,смена климата и тд) и окружающих -подумайте об этом,прежде чем паковать чемоданы и с болеющим ребенком мчатся сломя голову на море.

надеюсь,что мой отзыв будет Вам полезен,дорогие туристы!

если будут вопросы и комментарии -я готова ответить и вступить в дискуссию.

Мария

Добавлено 16.06.12 16:24 (4 003 символов в тексте)

00:59 17.06.12

Скажите пожалуйста, принимали ли ваши детки какие-либо лекарства, чтобы не заболеть?
Рота-вирус очень летучий, не заболеть им в условиях одного отеля практически невозможно, особенно детям до 7-ми лет.
Через неделю летим в этот отель с двумя детьми, переживаю.

10:54 17.06.12

Здравствуйте!
Мы пьем витамины, мажем каждый раз носик укропным маслом (в прошлом году мазали оксолином)-
кажется помогает. С собой взяли гриппферон -его можно тоже до поездки начать капать, дня за 3.
Многие говорят,что и Виферон свечи можно вставлять для повышения иммунитета..но мне кажется,что это уж оч сильный препарат.
Мы практически с русскоговорящими детками НЕ общаемся, в Melissa club вообще не ходим, и что САМОЕ (на мой взгляд) ВАЖНОЕ -НЕ купаемся в бассейне вообще!!!Греемся на солнышке у моря.
Не знаю,что могу еще Вам посоветовать.
Вы не паникуйте, самое главное и не переживайте!!!! Зачем Вашим деткам ловить этот вирус? -не нужно! они и не поймают!!!! Меры предосторожности соблюдайте и все! и приятного Вам отдыха!

11:11 17.06.12

Забыла написать,кстати, возьмите с собой быстрорастворимые кашки.
Мы брали овсянку и гречку.В номер спокойно можете заказать горячее молоко и добавлять при приготовлении.

12:06 17.06.12

Большое спасибо за ответ! Каши беру с собой всегда (на всяк случай). Просто мне самой за 3 недели обычно надоедают завтраки, какой бы отель мы не выбирали. Поэтому "парю" себе и младшинкой нордики.
Из лекарств примерно те же думаю давать.

17:51 19.06.12

Уважаемая пользователь Март! Прежде всего, хотелось бы выразить Вам свою искреннюю благодарность за то, что Вы выбирали отель Sani Beach Hotel & Spa во время Вашего отдыха в Греции. Вы оказали нам большую честь, остановившись в одном из наших отелей. Нам особенно хочется поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением о пребывании в отеле, оставив свой отзыв. Нам всегда очень важно знать мнение наших гостей о пребывании в отелях комплекса Sani Resort. Мы будем очень рады видеть вас в отелях Sani снова!
Остаюсь в вашем распоряжении для дальнейших вопросов.
С уважением, Виктория Зволинская
Менеджер по продажам отелей Sani

09:51 29.06.12

В описании написано 2 ресторана, я могу в любом из них питаться, или только в Посейдоне?

16:31 29.06.12

Да, действительно два Посейдон и Веранда. Честно говоря, не знаю кто кушает в Веранде
Тк все русские и с детьми ходят в Посейдон. Мб Веранда более спокойный в этом плане. Сколько мимо проходили видели в нем только парочки и дудулей с бабулями.

18:16 01.07.12

Cкажите, так инфекция детская, на взрослых не распространяется?

Все отзывы mart2009 (2)