Регистрация: 22.06.11
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12

Мы очень довольны отдыхом в этом отеле

Отдыхали с 01.06.12 по 10.06.12г с семьей . Отель отличный в своей ценовой категории. Номера стандартные с косметическим ремонтом, мебель не новая, телевизор у нас в номере был маленький (для кого это важно), но все чисто, уютно, работает. У нас убирались хорошо (пылесосили, влажная уборка каждый день) неважно оставляешь чаевые или нет. Меняли полотенца каждый день, постельное белье 2 раза за 9 дней,( на мой взгляд достаточно). Все чистое, белоснежное, с приятным запахом. Окна выходили на сад, поэтому спали с открытым окном, тишина полнейшая. если не считать того , что утром ухал филин ( Не берите номера с видом на море: там до 2 ночи на пляже идет дискотека, многие жаловались, что не возможно уснуть).

Анимация отличная уже об этом писалось, очень понравились вечерние шоу (китайский цирк и бразильское самбо). В 11 вечера на пляже живая музыка.Очень запомнился негр Оби.

Пляж отличный песчаный , когда ехали, думали из-за этого вода будет мутная, ничего подобного вода прозрачнейшая, иногда правда приносило какую-то грязь.(но это уже дело рук людей, пакеты, булки накидают). Отличный бар на пляже всевозможные коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, к пиву можно взять орешки. Что касается лежаков, мы специально не вставали занимать лежаки, около восьми шли на пляж можно было найти свободные, если люди приходили попозже и все было занято, то лежаки приносили от бассейнов. Но если хотите занять поближе к морю придется встать пораньше.

Отличная территория ухоженная, утопает в зелени и цветах, есть небольшой зоопарк,(гуси, куры, кролики) маленьким детям очень интересно.

Питание отличное, всего много, готовят вкусно, что брали, все нравилось, было хорошо приготовлено. Попали на праздничный ужин (бывает по пятницам) готовили на гриле тунца (ну, очень вкусный), суши, соте из креветок, была семга, В обычные дни всегда большой выбор мясных и рыбных блюд, овощей, сладости мне лично нравились, что я брала было очень вкусным. Муж тоже был в восторге. Ребенку (11 лет) нравилась пицца, попкорн, крошка-картошка. Была пахлава (давали всего два раза), фрукты разные (объедались арбузом и дыней), черешни, клубники не было (можно купить за территорией 2 доллара клубника,4 черешня за килограмм). За лепешками гезлеме всегда очередь (30минут минимум), но лепешки очень вкусные (с мясом, сыром, корицей, еще делали микс с картошкой). Магазины на территории отеля, на мой взгляд дорогие, в поселке подешевле (например, бамбуковые полотенца в отеле 15 долларов, в Гейнюке можно купить за 9), но опять же идти минут 25. В пяти минутах ходьбы (если идти по главной дороге в сторону Гейнюка) есть Дино-парк. Это парк аттракционов с динозаврами во весь рост, которые рычат и двигаются. Нам понравился , у кого есть дети стоит посетить (вход 20 долларов c человека, за 40 долларов дают гида, монеты для платных аттракционов, еда и посещение кинотеатра 7D). Вообщем, все было просто отлично, отель рекомендую (особенно семьям с детьми) Спасибо всем сотрудникам отеля за хороший отдых! Весь персонал вежливый, обходительный, всегда отзываются на любую просьбу, просто молодцы. Так держать!!! С удовольствием вернулись бы еще, но хочется побывать в других местах.

марина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.06.12 16:33 (3 179 символов в тексте)

10:19 25.06.12

Мебель не новая,телевизор маленький,с видом на море не уснешь,вода (иногда)грязная,"Но если хотите занять поближе к морю придется встать пораньше" лежаки,имеется ввиду,пораньше это в 6 утра?? Пахлава была 2 раза,клубники нет,за лепешками очередь,причем всегда.....Но в общем ВСЁ ОТЛИЧНО!)))))) При таком отзыва оценка отелю должна быть минимум 4. Зачем нахваливать,если очень много недочётов?!

21:53 26.06.12

Затем, что это действительно недочеты,которые , на мой взгляд существенно не влияют на оценки, по крайней мере для меня, общее впечатление об отеле отличное. Для кого это(все перечисленное: клубника и т.д) принципиально важно, тогда выбирайте другой отель.

Все отзывы марина (16)