Регистрация: 19.05.14
Отзыв об отеле Marhaba Resorts Bloc Club (отель был переименован 01.08.15)
июне 2012
07.06.12 - 14.06.12

2.3

Размещение ужасное

Были в этом отеле 1 неделю в июне 2012. С ребенком 5 лет. В этот раз хотели спокойного отдыха поэтому поехали на "все включено".

Первый раз встретилась с проблемой при заселении! Покупали тур в Мархаба Клаб 4. В итоге нас заселили в Мархаба 3. То что этот корпус относиться к трешке мы поняли не сразу. Просили поменять номер. Стояли на рецепции пол дня. В итоге нам дали на этаж ниже в том же корпусе. Номера очень маленькие во всех корпусах.

Второй неприятный момент - КИЛОМЕТРОВЫЕ очереди в столовке. рестораном это не назовешь.

Грязная посуда.

Лежаки на пляже продавленные. Мы прошлись по побережью, лежаки в Мархабе САМЫЕ плохие.

Музыка гремела до 3 ночи. При этом молодежи там будет скучно. Если бы мы были без ребенка, то там нечего делать.

В общем можно брать тур в любую трешку если едете в Тунис. И отдых не будет отличаться от Мархаба 4!

А еще вывод сделали, что лучше чуть переплатить и поехать в цивилизованную страну. До этого были на Кипре и в Тайланде - это совершенно другой отдых. И даже если сравнивать Турцию, Египет "все включено", то там все-равно лучше.

Добавлено 16.06.12 17:03 (1 086 символов в тексте)

10:48 20.06.12

Доброго времени суток!
После переселения на другой этаж, Вы в итоге отдыхали в отеле "Marhaba" или в отеле "Marhaba Club" ?

Все отзывы Анна (9)