ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 101
Photos: 0
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Наши впечатления....постараюсь объективно

Отдыхали с 1 по 15 июня 2012. Я, муж, моя мама и сын 1,8 лет. Сначала плюсы:

1. конечно же, море.

2. территория большая, зеленая.

3. приветливый персонал.

4. детская анимация - девочки русскоговорящие, весело танцуют с детишками. Сыну понравилось.

И это, пожалуй, все....

Теперь недостатки, на наш взгляд:

1. питание. Ребенку есть нечего вообще. Да и взрослому особо не разбежишься...Все супы с добавлением кубиков, вкус химический. Из фруктов ТОЛЬКО арбуз, яблоки и апельсины. Согласитесь не густо для 4...из сладкого можно что-то выбрать, но многие тортики сухие.Вообщем, питание не понравилось, мало, скудно, бедно,конечно, можно найти и плюс - вернулись не прибавив ни грамма)))

2. вход в море - для детей его нет. Вход только с понтона, лучше купить спец.обувь, т.к. по склизким камням ходить не очень приятно.

3. лежаки, т.е их количество. Их очень мало на море или гостей очень много. Приходили в 7.30 утра после 9 июня все лежаки уже были ЗАНЯТЫ!!!! до 9 июня еще можно было найти штук 5. Судя по всему, особо хитрые занимают лежаки с ночи. Так что имейте ввиду.

4. всякие жучки, шмели, осы, комары...столько всякой живности нигде еще не встречала((( комаров очень много, плюс еще какие то гады размером с человеческий мизинец, похожи на слепней, но прям лошади какие-то!!! кто это я не знаю, видели их раз 6 за весь отдых.

5. номера. В номерах очень холодные полы. и в нашем номере, 342, прям над балконом красиво развесилась ветка с местными цветочками. Они постоянно осыпаются, там постоянно летают осы и шмели. Фактически балкона у нас не было(((

6. кстати, персонал на ресепции по русски не говорит! Чтобы объяснить им, что сломалась балконная дверь, просили гида. Кстати, про дверь - сломалась на 3 день, так до конца отпуска и не починили. Собственно, на 5 день ребенок пролил сок на тумбочке, никто ничего не протер до конца отпуска. Это к вопросу об уборке.

Что бы быть до конца объективной скажу, что очень много народу который ездит в Онуру не первый год. Я, конечно, этой преданности не понимаю, но тем не менее это факт.

Ну, конечно, это бюджетный отель и как здесь уже писали для непривередливых гостей.

Я в этот отель больше не поеду, советовать людям с детьми однозначно не буду. А вот молодым девчонкам и ребятам, почему бы и нет! Хотите бюджетно покупаться и позагорать, тогда приезжайте!

Вот наше мнение, сравнивать есть с чем. Поэтому я немного расстроена, но каждому свое. Всем удачного отдыха!!!

TRANSLATE
Added 16.06.12 17:22 (2 447 characters in the review)
Add comment
Complain

00:27 19.06.12

Читаю отзыв, и не могу понять. Такое впечатление что два последних отзыва писались о разных отелях. По поводу питания, Вы пишите, что все очень плохо. В предыдущем отзыве читаю следующее: питание: на убой! говорят, в том году было не так, а в этом поменяли шеф-повара, то питание перепрыгивает и многие 5*ки. кухня максимально адаптирована под нас. была и курица и индейка и рыба (отсутствия свинины мы не заметили, у нас никто ее не ест), на гарнир рис, картошка (и такая и этакая), много овощей, брынзы много и она всегда, на завтрак обед и ужин, что-то постоянно готовили на гриле, то мясо, то цветную капусту в панировке, на завтрак жарили омлет, блины. с тортами отдельный разговор, дают на обед и на ужин, каждый раз видов по 12 разных, и все ооочень вкусные, легкие, желейные, суфлейные. И кому верить? Как я понимаю, писавшие эти отзывы отдыхали, практически в одно время. Да, кстати, человек, который порекомендовал мне этот отель, отдыхал в отелях разных категорий. В основном в 5*. И остановился на этом отеле, так как здесь соотношение цена-качество наиболее оптимальное.
Читать полностью на TopHotels

20:34 19.06.12

пишем мы про один отель, но люди разные и мнение у них разное. С питанием, которое "перепрыгивает 5", это уж точно погорячились, а так - каждому свое. Во фруктах мы сходимся, только я вот считаю, что такой ассортимент маловат для 4. Это мое мнение, я его не навязываю! И потом, мы в прошлом году были в Тунисе, тоже в 4. И разница чувствуется.

19:51 24.06.12

Неплохой обзор с видео отдыха в Оноре сделала пара из Львова по ссылке http://www.sloboda.lutsk.ua/about-me/212.html

02:28 09.07.12

Непонятно, при чем здесь дети? Это не детский отел неужели непонятно?

19:24 13.07.12

Как это, не детский отель. Такого количества детей я не видела нигде!!!!!!! Мое определение этому отелю - пионерский лагерь.

Sign up