мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Чудесный отдых

Решила написать этот отзыв после того, как в этом году мы побывали в другом отеле в Турции. Тоже в 5*, но разница так разительна, что решилась на отзыв.

В Club Boran Mare Beach нам понравилось все, кроме гальки на пляже. Но это не очень мешало отдыху, так как был удобный пирс.

По приезде нас отвели на обед, после беседы с администратором Ксенией, подробно рассказавшей нам об отеле и знакомства с хозяином отеля заселились в номер (1 этаж). Чисто, уютно. Достаточно большой балкончик, рядом с которым цветущий кустарник.

Территория отеля небольшая, но очень уютная, и в целом чувствуется, что гостям тут рады.

Любые просьбы и замечания даже мелкие выполнялись. Когда я случайно разбила стакан, не прошло и 5 минут, как прислали уборщицу. Попросила доп. простынь, принесли очень быстро, без всяких напоминаний.

Персонал вежливый, приветливый.

Питание великолепное, разнообразное. Очень часто давали морепродукты, восхитительные тортики и пирожные. Напитки не разбавлены. В барах делают замечательные коктейли, и что было очень удобно, висели таблички с названием коктейля, и описанием, что в него входит.

И что лично мне очень понравилось, бесплатный вайфай в номере, ловит хорошо.

Недалеко (минут 10 пешком) поселок Гайнюк, где много маленьких магазинчиков с очень даже приемлемыми ценами, также работал рынок (вроде бы раз в неделю).

Уехали из отеля отдохнувшие, отъевшиеся и довольные.

И что было очень приятно, потом получили по электронной почте поздравления с днем рождения.

Было огромное желание вернуться еще, но к сожалению мы опоздали, и мест не было. Поехали в другой отель. И сравнение было явно в пользу в Club Boran Mare Beach.

Огромное спасибо всем, кто обеспечил нам замечательный отдых в Club Boran Mare Beach!

Добавлено 16.06.12 19:09 (1 742 символов в тексте)

21:33 25.06.12

Наталья, Как вам номер 3,5м на 3,5м, не напрягал? И вид с балкончика, вместо моря или гор, на впереди стоящее бунгало в 6 метрах?
Привыкли?

00:57 26.06.12

Что вы имеете в виду под неразбавленными напитками? Соков просто нет, нет ни фрешей, ни пакетированных.
Концентрат Зуко - одна вода. Пиво невозможно разбавить в кустарных условиях.

11:19 06.07.12

Nina85, вы случайно не одна из членов анимационной команды, которые 23,06,2012 вечером около ресторана, подойдя ко мне и моей жене канючили: дяденька, ну напишите пожалуйста хороший отзыв об отеле и анимационной команде. А то когда мало положительных отзывов нам премии не платят? Не вы?
Противно!

12:14 06.07.12

Nina85, не надоело расхваливать водичку из концентрата Зуко?
Вам нравится?
Вы за чертой бедности, или пытаетесь экономить, что бы набрать на недельку в Боране?