Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2012
31.05.12 - 12.06.12

ООООчень понравился:)

Всем привет! Отдыхали с подругой с 31.05.12 по 12.05.12. Отель очень понравился - небольшой, уютный, практически новый, хорошее питание и обслуживание.

Плюсы:

1. Расположение - отель находится в Гейнюке, немного поотдаль от остальных отелей (рядом с горами), но в тоже время рядом с торговой улицей, по пятницам недалеко от отеля открывается местный базар. Заранее предупреждаю, что отель новый, о его местонахождении даже не все местные знают, нас, например, очень часто с экскурсий провозили мимо, да и впрочем из аэропорта привезли вначале в другой отель - перепутали, так как не знали, где находится наш. Поэтому рекомендую запомнить местонахождение (для нас был ориентир отель ввиде корабля и торговая улица в Гейнюке).

2. Персонал доброжелательный, старается во всем помочь (за исключением аниматоров - анимационной программы практически нет никакой).

3. Питание вкусное, разнообразное; нужно быть готовым к небольшому количеству мяса (за исключением курицы, есть каждый день). Алкоголь нормальный, правда, пробовали только пиво и вино.

4. Номера просторные, все в идеальном состоянии, подводила только уборка, горничные забывали вынести мусор, поменять полотенца и т.п.

5. Пляж чистый, вместительный, зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца (выдаются под залог 10 $ в отеле) в наличии. Рядом в пляжем апельсиновый сад, фрукты есть можно. Душ, бар, туалет есть. Вход - мелкая галька, входили босиком, без специальной обуви. Развозка на пляж по расписанию (раз в час), абсолютно ненапряжная, ехать 5-7 минут (пробовали дойти пешком - далековато, около 2 км), транспорт - 2 автобуса, один из них в отличным кондиционером. Недалеко от отеля (метров в 350) есть муниципальный пляж - были там 2 раза, в целом неплохо, но вход совсем неудобный - крупная галька.

Море под конец отъезда уже было очень теплое, без волн.

6. Бассейн достаточно большой, есть горка (включают 2 раза в день), вода очень чистая, абсолютно не пахнет хлоркой.

Минусы:

1. Отсутствие анимации, вначале нашего отпуска ее вообще не было (если не брать во внимание танцы для детей, каждый день одни и те же), под конец нашего приезда по вечерам стали проводить шоу. То есть после 21.00 в отеле было скучновато - начиналась минидискотека для детей - 3-4 танца (одни и те же), потом небольшая заминка, затем шоу на 1-1,5 ч. и в 23.00 выключалась музыка. Договориться с анимацией было сложно - они предлагали ехать на дискотеку, если хотим танцевать.

2. Отсутствие дискотек. Аниматоры собирают деньги (15$) для того, чтобы отвезти в клуб в Кемер, в основном в Ауру. У нас практически никто не ездил.

По фотографиям - все, что размещено у других туристов соответствует действительности, поэтому не хочу повторяться.

Нам Batont очень понравился, отель рекомендую в большей степени для людей, которые могут сами организовать свой отдых. Удачного отпуска!

Добавлено 16.06.12 19:20 (2 843 символов в тексте)

15:59 18.06.12

Добрый день!
Спасибо за отзыв, тоже выбираю отель.
У меня к Вам два вопросика
- где расположен отель? Я прошлом году отдыхала в Эльдаре (тоже новый, по красоте такой же как и Batont), и мы ходили мимо Корабля по торговой улице по направлению от моря на еженедельный рынок и в супермаркет Мигрос. Так вот - если встать спиной к морю, справа этот отель-Корабль - то Batont где территориально расположен?

- вас действительно не напрягала доставка автобусом до отеля? Я видела как от другого отеля давка была при доставке туристов на пляж.. Да и жить по расписанию привязаным к автобусу... поясните, если вам не трудно.

Заранее благодарю. Ксения

23:47 25.06.12

Чтобы попасть в отель, надо пройти метров 300 по улице перпендикулярно морю, при расположении отеля - кораблика слева. Через 300 метров слева, немного в углублении будет Batont hotel)

23:49 25.06.12

Доставка автобусом до пляжа не напрягала совершенно, так как всегда были места и доезжали до пляжа с комфортом)

21:39 29.06.12

Автобус до моря это наверно единственное, что нас напрягало, и давка тоже была, набивались битком, ехали в духоте, а расписание у автобусов какое то свое приезжает когда хочет ни разу во время не приезжал

00:23 10.07.12

Интересно, а где там РЯДОМ с пляжем есть апельсиновый сад???????? Вы че хоть пишете-то? Рядом с пляжем куча вагончиков и палатов местных турков! Люди не верьте!