Регистрация: 21.06.12
июне 2012
03.06.12 - 13.06.12

3.7

Добрый день всем! Отдыхали в Лимре тремя семьями с детьми...

Добрый день всем! Отдыхали в Лимре тремя семьями с детьми. В целом отель понравился, и отдохнули очень хорошо. Но впечатления противоречивые: много и достоинств, и недостатков. Кто-то из отдыхающих назвал их "изюминками", ну не знаю, как можно назвать "изюминкой" непромытую посуду, например. Об этой проблеме менеджмент отеля прекрасно осведомлен - неоднократно видела, как отслеживали это и уносили мокрые тарелки. Скорее всего, недостатки обусловлены финансовой политикой отеля - немножко экономят из-за каких-либо более глобальных задач (но это всего лишь мое предположение), вот решат их, и тогда Лимра вновь станет тем прекрасным местом отдыха, о котором пишут туристы прошлых лет.

Трансфер из аэропорта занимает примерно полтора часа, но они пролетели незаметно. Приехали рано утром, заселение прошло примерно часам к 14-ти. Безусловно, это заставило немного понервничать, в основном, из-за того, что с нами был маленький ребенок, но правила есть правила. Мы с мужем бронировали Парк Рум, о чем ни разу не пожалели - номер маленький, но уютный,потрясающий вид на горы, тихо, до главного корпуса минут пять от силы, абсолютно не напрягало. В баре бармен делает неплохой махито - лучше, чем в других барах отеля. Убирают хорошо, но не идеально. Обещали встретить фруктами - не обманули: на тарелке - два яблока и банан.

Территория отеля большая, чистая, идеально ухоженная. Здание главного корпуса поражает своей архитектурой - много стекла и бетона. А также много лестниц, переходов - не сразу сориентируешься, но потом все легко находится. Кухня, честно сказать, не впечатлила: еды очень много, но каждый день одно и то же. Ходили в а-ля карт BBQ, где за 5 евро вам предложат самим поджарить на гриле кебабы и шашлыки, которые также подают в основном ресторане. По своей наивности, я думала, что а-ля карт -это всегда иная обстановка ресторана, более изысканное меню и качественное обслуживание. В бесплатном турецком меню - просто слезы.Те же шашлыки и кебабы, но только "на лаваше", до ужаса острые. Сервировка на уровне не самой искусной домохозяйки. Горячего мы ждали полтора часа. Одна семья, которая пришла раньше нас, после очередной просьбы принести поесть просто ушла из ресторана. Все эти "изюминки" и говорят о том, что в отеле экономят на обслуге. Сладостей полным полно, но действительно вкусных мало. Вкусным, как ни странное, было только мороженое из автомата. Коктейли, честно сказать, тоже дрянь. А вот море, горки в бассейне, мини-клуб - это все очень понравилось. Галка крупновата, но в тапочках о ней даже не вспоминаешь. Поэтому все накупались и назагорались! И еще что важно - персонал очень дружелюбен к туристам, все проблемы пытается решить по первому обращению, так что, если столкнетесь с "изюминками" - просто попросите, вам помогут. У И все-таки спасибо Лимре за хороший отдых.

Добавлено 16.06.12 22:48 (2 820 символов в тексте)

11:23 17.06.12

Отзыв действительно верный. Прям читаю свои впечатления об этом отеле. А в турецком ресторане мы с вами наверное в один день ужинали. При нас тоже большая компания, не дождавшись, ушла.

16:35 17.06.12

Я уже четвертый день в отеле и пока не промытых тарелок не увидела. Сладостей действительно много, но мне кажется, что они не наш вкус. Вчера видела, как турчанка из стрит-кафе несла пирожные и пробовала их в лифте. Турецкий я, конечно, не понимаю, но видно было, что ей очень понравилось. Я через час пошла за мороженным и взяла попробовать то же самое. Вообще никакое. Видимо - кто к чему привык.

23:43 21.06.12

ну и прекрасно, что тарелки чистые, и при нас это не было фатальным злом - отложила и другую взяла. Говоря о сладостях, я имела в виду торты (просто не уточнила) - оформление классное, так и просятся в рот, но вкус - увы, увы. а мороженое в Лимре, вы же знаете, двух типов: в сладком кафе - из автомата, и в стаканчиках, то, что в стаканчиках есть просто нельзя (опять же на мой вкус). НО , по большому счету, все это мелочи, которые нам отдых не испортили. И вам приятного отдыха!

Все отзывы alexs53 (1)