Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Рекомендую!

Отдыхала в Турции впервые и мне очень понравилось!!!

С прилетом проблем не было,в этом нам крупно повезло!))Перед отлетом просмотрели рекомендации об отеле и готовились к худшему...НО зря! Прилетели мы к обеду,перекусили и прямо к нашим ИНТУРИСТам)))) Нам вкратце рассказали о достопримечательностях, экскурсиях и об отеле, заняло это не много времени.

Расселили нас быстро, на минус первый этаж. Сначала мне это не понравилось, т.к. рядом бассейн,думала будет сыро, но кондиционер работал исправно и с этим проблем не было. Был один минус 2 ночи не было горячей воды, администратор Мурат выразил извинения за причиненные неудобства и объяснил это тем что что-то сломалось....но потом все опять наладилось и отдых прошел без напрягов))))

Питание несколько непривычные салаты,но я их и не ем))Фрукты- апельсины обалденно вкусные! Очень много сладостей, мяса мало в основном курица. Работало 3 бара у бассейна,в столовой и на терасе, также был бар на пляже,но там уже не было алкоголя, в остальных трех с этим вопросов не было.

Персонал, как я заметила ранее, очень приветливый и дружелюбный. В столовой официанты очень трудолюбивые,все убирали во время! И приятного аппетита пожелают и принесут что попросишь, ребята-молодцы! Номер убирали ежедневно. В отеле имеется спа-центр, там делают отличный массаж, я от удовольствия чуть ли не мурлыкала)))

Пляж находится не далеко от отеля, море радовало больше всего!!!За время прибывания в Турции я заметила как местные жители любят свою страну, то что у них чисто, народ улыбчивый и добродушный! Естественно я побывала на многих экскурсиях, билеты на экскурсии дешевле на улице))) Чертовски понравилась прогулка на яхте! Капитан Али большой спец своего дела! Различные веселухи, отличное настроение, комментировал проплываемые нами места, даже танец живота нам станцевал!Впечатлил он меня))Также посетили гору Тахталы. О этот замечательный вид! Я никогда такой красоты раньше не видела!!!

Побывала в двух клубах, в Инферно и Ауре. Инферно лучше.

Я рекомендую всем слетать в эту сказочно красивую страну, которая собрала в себе столько разнообразия: горы, лазурное море, Памукале, древние города, храм Св. Николаю и замечательных добрых людей!!!

Капитан Али, отличный человек!

Добавлено 16.06.12 23:08 (2 199 символов в тексте)

13:30 02.07.12

А можно про гору по-подробнее ? Как туда попасть ?

01:27 07.08.12

Слаще марковки вы не ели.......видимо. В корне с отзывом несогласна.