Регистрация: 25.05.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2009
01.08.09 - 09.08.09

3.7

Отель полностью соответствует своей цене!!!

Я отдыхала конечно несколько давно, 2009 - это был первый год после кризиса, денег было не много и я приехала в Ares. Какой негатив? Я немного в шоке от написанного! Хороший отель в Турции стоит от 40000р.. Думаю, что все отдыхающие, которые здесь писали отзывы, заплатили далеко не такую цену. Я езжу в Турцию каждый год уже много лет и каждый отель соответствует своей цене, не надо забывать об этом. Если нет денег, то не вижу причин робтать. ...И еще многое зависит от компании, мне крайне повезло с приятными, позитивными людьми. У меня нет ни малейших негативных воспоминаний от отдыха в этом отеле, ничего страшного и ужасного в нем нет. "Хромает" питание. но заплатите 2000$ и получите, что хотите, могу даже порекомендовать отели на этом же побережье. Нормальный отель жля своей цены!!!

Добавлено 16.06.12 23:19 (795 символов в тексте)

16:36 26.06.12

Вопрос не в том - соответствует ли отель своей стоимости за проживание и услуги. А в том, хороший ли отель, или нет. Отзывы направлены на описание особенностей отелей, а не на оправдание цены. Поэтому противоречия между вашим отзывом и предыдущими - не наблюдаю.

Все отзывы Нелли (8)