Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
02.06.12 - 16.06.12

По свежим следам... Были в отеле с 02 по 16 июня...

По свежим следам...

Были в отеле с 02 по 16 июня, 2 взрослых и ребенок год и 11мес.

Туроператор «Ростинг»: вопросов нет, с выбором отеля угадали нам на 100% и в оформлении документов проблем не было.

Принимающая сторона «МТС»: встреча – отправление были организованы хорошо, гид по отелю Валерия особой помощи не оказала (все прочитали и подготовились заранее сами), от нее скорее исходило навязывание услуг, которые интересны ей, но не туристам.

С погодой повезло, первые деньки море было прохладное и вечером хотелось накинуть кофточку, но на второй неделе отдыха из воды просто не хотелось вылазить и вечером было жарко.

Заселение: приехали в отель в 10 часов. После настойчивого напоминания гидом о том, что надо положить денежку в паспорт (а то мы не знали) в 11 мы попали в номер (за это время успели позавтракать).

В отеле есть инет, но он только за деньги и недешево 

Размещение: отель не новый, но номера на мой взгляд соответствуют 4-ке, все необходимое присутствует. Территория отеля небольшая, но достаточно зеленая. Нам достался номер на 5 этаже с видом на море и небольшой бассейн. Достаточно тихое место, спали под шум моря, т.к. конденем не пользовались, а вообще он есть и работает. Убирали в номере сносно, запах канализации в санузле иногда бывал. Еще смущали вечерние запахи железной дорогой . Туристы в отеле преимущественно немцы, поляки, турки и белорусы. Как в отеле так и в Кушадасах говорят в основном на английском, английский знают и маршрутчики и просто люди в городе.

Ресторан: питание конечно в Тусане суперское, проблем с желудком и выбором еды для ребенка не было, все очень вкусно и разнообразно, фруктов достаточно, ну а турецкие сладости – ммм... На мой взгляд из напитков можно пить пиво и вино, ну еще кто любит водку, а коктейли конечно просто вода. Кормят почти все время: завтрак, после завтрака до обеда готовят фри, гамбургеры (ребенку брали с вареной курицей – ему очень нравилось), обед, полдник (булочки и сладости), ужин, наливают бесплатно до 24,00.

Вход в море неплохой, есть плита и встречаются камни, но наш малыш совершенно спокойно бегал без спец обувки.

Про анимацию ничего особенного сказать не могу...ребят конечно там много, НО в обед в детском клубе все время поделки для девочек, нашему то все равно, ему просто с детьми нравится находиться, а вот мальчишкам постарше, мне кажется скучновато, ну и вечером мин на 30 1 конкурс и 5-7 танцев, вот дискотека детям нравилась. Днем аниматоры проводили акву, волейбол, дартс, ну а вечером в основном концерты из номеров танцевальной самодеятельности. Как-то вот хотелось бы наверное от аниматоров больше драйва.

Под конец нашего отдыха появилась детская площадка, с мягким покрытием как ее не хватало... А еще перед детской анимацией стали продавать сладкую вату и попкорн. Также есть «игровой» клуб, в котором можно бесплатно поиграть в бильярд или настольный теннис, автоматы все платные.

Также в конце нашего отдыха заработала дискотека, не знаю как будет дальше, но при нас на нее ходило только 5-10 человек, потому что музыку на ней утверждает менеджер отеля, а она как-то не совпадала со вкусами народа 

На экскурсии не ездили, малыш уж больно шустрый, были в детском аквапарке Aqua Fantasy, для малышей и деток постарше – просто супер, не думала, что на наш возраст бывают горки, взрослым конечно есть где покататься, но наверное будет скучно.

Устроили себе шоппинг: все магазины вокруг города типо Fusion и др. особого внимания не стоят, можно пройтись по Кушадасам (от отеля очень часто ходит маршрутка №1 2,75tl), прикупить местный трикотаж, сувениры или изделия из кожи. На все, на чем на стоит цена нужно торговаться, смело делите цену на 2. Мы ездили на шоппинг в Секе, лучше всего купить тур у гида. Там очень много магазинов с хорошим трикотажем , полотенцами, джинсами(джинсы Lee прошлогодней коллекции 25у.е.) и прочее, прочее

Как итог: отдыхом довольны на 100%, отель цена- качество соответствует полностью. Многие отдыхающие едут туда в 5-6 раз, мы бы тоже туда вернулись еще раз

Маленький бассейн (спокойное место без анимации)

Для детей

Площадка

Входи в море

Здесь наливают пиво и выдают гамбургеры с картошкой

Бар

Большой бассейн

Развлечения и спорт

Игровая

Для детей

Детский клуб

Амфитеатр

Добавлено 16.06.12 23:49 (4 034 символов в тексте)

14:19 01.02.13

А сколько платили при заселении?