июне 2012
01.06.12 - 14.06.12

Отдыхали в отеле Fame Residence Lara & Spa...

Отдыхали в отеле Fame Residence Lara & Spa 5* с 01.06.2012 по 14.06.2012. Понравилось. Территория уютная, чистенькая (хотя и не большая). Стандартные номера маленькие по площади наверно квадратов 18-ть (нам 4-м было тесновато). Питание отличное. Уже 4-й раз отдыхали в Турции. Были в отелях уровня повыше (Royal Wings 5*, Voyage Belek Golf & Spa 5*) и Fame не упал в моих глазах. В ресторане подавали перепелов, язык отварной, печень, рыба (скумбрия, сибас, дорадо), ну и конечно курица во всех её проявлениях :-). Как не странно, но черешня была всего раза 3-и, а клубнику в «чистом» виде вообще не встречали (и это в начале июня). За то арбузы, абрикосы, апельсины, грейпфруты, персики, яблоки, груши в любом количестве. Спиртное только местное. «Бюджетность» отеля ощутили в мелочах: сейф - платно, минибар - платно (но мы об этом знали, т.ч. не очень расстроились), кондёр в номере работал только ночью, проблема с лифтами особенно в «час пик» на коляске не уедешь т.ч. ищите лестницы.

Очень понравился персонал - считаю его одним из основных преимуществ. Дружелюбнй, нет ни какой дискриминации. Понравилось обслуживание барменов в гриль баре Baran и Hakan – милые люди.

Понравилась детская анимация. Onur (аниматор) – «ЗВЕЗДА». Веселил всех и взрослых и детей (с теплотой вспоминаем выпечку хлеба – печения, дети были в восторге).

В общем, хочется выразить благодарность за отдых. Отель отвечает условиям «ЦЕНА-КАЧЕСТВО». Спасибо.

Добавлено 16.06.12 23:58 (1 444 символов в тексте)

19:44 17.06.12

Благодарим Вас за то, что Вы поделились Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле FAME RESIDENCE LARA &SPA HOTEL. Мы уважаем мнение наших гостей, многие из Ваших замечаний и пожеланий гостей, указанные в интернет отзывах, учтены

Однако от лица команды отеля FAME RESIDENCE LARA&SPA HOTEL хотим выразить свое несогласие с некоторыми пунктами, о которых Вы написали в Вашем отзыве, а также сделать необходимые пояснения во избежание заблуждения наших будущих и потенциальных туристов.

отеля конечно не ощутили в мелочах как вы сказали...наш концепт ''All INCLUSIVE -Все включено''это означает сейф - минибар - должен быть платно и может быть еще что-то...

кондиционер работает без каких-либо проблем в комнате, и в отеле это так же.
Большое спасибо еще раз за ваши комментарии надеюсь увидеть вас снова в нашем 5-звездочный отель

С уважением,
Дуйгу АКСУ