Регистрация: 30.05.12
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июне 2012
06.06.12 - 16.06.12

Отель на твёрдую четверку!

Первое что хочется сказать об отеле - отличное соотношение цены и качества. Я выбирала отель подходящий мне по финансовым возможностям. Когда мы прибыли в отель (я, супруг и дочь), мы были приятно удевлены инфраструктурой отеля. Есть все и в шаговой доступности. Отличный ресторан с вполне разнообразной кухней, три бассейна, один из них с горками, мини клуб с интересными занятиями (дочка разрисовала детскую футболку и витражную картинку, футболка стоит 8$, картинка 4$ - поверьте, радость, которую испытал ребенок того стоит!), каждый вечер (без выходных!) была отличная анимация. Хотя отель находится на второй береговой линии, этого совершенно не ощутили, было ощущение, что мы на первой береговой линии, так как между отелем и пляжем нет проезжей дороги, идти до пляжа прогулочным шагом 5 минут. Отличный вход в море - мелкий песочек. Можно было спокойно сидеть на берегу и наблюдать как купается пятилетняя дочка без помощи взрослых, так как у берега нет глубины и море очень спокойное.

Попробую рассказать все впечатления об отеле в деталях.

Номер. При заселении не платили ни копейки за подбор хорошего номера. Заселили в третий корпус на 3-м этаже. С балкона была видна вся основная территория отеля в том числе и вечерняя анимация (кому интересно, № 3307). Аннимация заканчивается в 23-00 и наступает тишина - можно спокойно уснуть, так как ночная дискотека и вся остальяная движуха происходит далее под рестораном. В номере был единственный недостаток - подтекала лейка душа, но это было совершенно незаметно. Уборка номера проходила каждый день, смена белья раз в три дня. Чаевых не оставляли, но при этом убирали хорошо, своевременно подкладывали туалетную бумагу, мыло и шампуни. Единственно, как выяснилось, нам изначально не выдали тапки ( мы потом только узнали, что в номерах есть тапки), так что кому они нужны и их не будет в номере, спрашивайте сразу.

Ресторан. Питание обычное, как в большинстве отелей такого уровня. Фрукты: арбузы, яблоки, сливы, абрикосы, апельсины и грейфруты. Сладостей небольшой выбор. из сладостей понравились взбитые сливки в стеклянном стаканчике. Очень вкусная пицца! Фишечка ресторана - на ужин столы серверуются большой бутылкой воды и бутылкой вина, красного или белого (белое вино вкусное). Так же вкусное пиво, которое наливают не в пластиковые стаканчики, а в нормальные пивные стаканы. В остальном питание обычное - соевое мясо, курица, много рыбы, салаты в разных вариациях. Недостаток: нигде не могли найти зубочисток, так что берите с собой.

Для детей. Отличный мини-клуб, качели, площадка, домик для занятий и рисования. Работает до 17-00. Детский бассейн для малышей - легушатник, горки для детей постарше, маленький релакс-бассейн, где купались в тишине и спокойствии мамочки с детьми.

Прочее. Есть магазины на территории. Спа-салон. В спа-салоне я в баню не ходила - езлила в город, там качественнее и дешевле. (поездку можно заказать в тур-агенстве, которое находится на территории отеля. Для сравнения в отеле 35$, а в агентстве 25$.

На счет спа-салона на территории отеля. В последний день отдыха делала там педикюр и маникюр. Не рекомендую! Мальчик-самоучка. Криво нанес лак, пятки обработал не профессионально. И на счет стерильности приборов не уверенна. В начале процедуры все достал из своего пакета, а после завершения сложил все, не обработав ничем, в этот же пакет. Рядом есть спа-салон в отеле Larissa (по дороге на пляж), я туда заходила, там мне показалось все более профессионально по таким же ценам). Так же есть много салонов в городе, там примерно на 5-10 $ дешевле, но я сначала побоялась туда обращаться, думала о нестерильности, оказалось, что и в отеле за стерильностью не следят. Повторюсь, лучше все делать в городе, в специализированном центре - дешевле и качественнее.

Где можно погулять. Мы выходили за территорию отеля, садились в маршрутку и за 1$ на одну персону доезжали до центра сиде(15 мин) - гуляли там. Там здорово! Показалось, что мы будто в Греции. Красивые улочки, ресторанчики и конечно же старый город Сиде. Один раз от Сиде до отеля дошли пешком по набережной. Идти прогулочным шагом 50 мин.

Заключение. Если Вы не искушены шикарными отелями класса Люкс, то Вам этот отель подойдет во всех отношениях.

Для детей

мини-клуб

Добавлено 17.06.12 01:37 (4 233 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)